Смотрите программу с 7 марта, с понедельника по четверг в 23:45.
  Программа « 15 минут до завтра» - это обсуждение самых актуальных и интересных не политических событий за последние дни.
  В легкой форме, с  юмором, следуя концепции мировых «Late Night Show» ведущий Павел Шилько (DJ Паша)  и его гость представят зрителям событие, которое у всех на устах,  совсем с другого ракурса, и просто поднимут настроение. 
  Гости программы: люди на самом деле разбирающиеся в обсуждаемом событии, они в курсе дела и могут выступать экспертами. А так же звезды шоу-бизнеса, кино, театра, представители сферы культуры, психологи, критики, люди, уникальные в своей сфере, представители уникальных профессий.
  «Наша программа - для всех, кто вечером перед сном хочет посмотреть что-нибудь легкое», - говорит ведущий  Павел Шилько (DJ Паша), -  «Мы не претендуем на супер юмор, это легкий вечер, с которым мы заканчиваем день. Говорим о событиях, о которых сейчас говорит народ, для этого к нам приходит гость. Гость - он либо герой этого события, либо является резонером, с которым можно об этом поговорить. Если это звезда, затрагиваем тему творчества. Мы говорим о том, что происходит с социумом, о том, о чем люди говорят и все, что крутится вокруг звезд. Выбор тем неограничен, единственное, о чем не говорим - это политика».
 
 
 
  При использовании материалов ссылка на телеканал К1 обязательна.
 
  Телеканал К1 — многоформатное телевидение, не лишенное чувства юмора. Аудитория – «18-45». Входит в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. Генеральный директор телеканала К1 -  Сергей Затула. www.k1.ua  (*Аудитория 18+, вся Украина)
  Источник: Пресс-служба телеканала «К1» 
 |