Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера на телеканале «Интер»: «Розы в бульоне»


    5 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера на телеканале «Интер»: «Розы в бульоне»ПРЕМЬЕРА!!! 20 марта, воскресенье, в 18.05 на телеканале «Интер» смотрите мелодраматичный мини-сериал «Розы в бульоне». До и после программы «Подробности недели» мы покажем все 4 серии картины – в 18:05 и в 20:55.

    Жанр: комедия, мелодрама

    Режиссер: Карен Оганесян

    Сценарий: Ганна Слуцки

    Продюсер: Александр Буравский

    Актеры: Сергей Жигунов, Елена Сафонова, Ольга Красько, Марина Голуб, Владимир Яглыч, Рамиль Сабитов

    Производство: KoBura Film Production по заказу телеканала «Россия», 2011

    Серий: 4

    Известная артистка (Елена Сафонова) прилетает в маленький европейский город на корпоратив, где встречает своего бывшего продюсера (Сергей Жигунов) и отца своей дочери…

    Продюсер предстает в виде бездомного человека, живущего на скамейке в парке у отеля и существующего на пособие. Но, оказывается, главный герой и есть организатор корпоратива…

    На самом деле он успешный бизнесмен, а образ бездомного – это возможность для занятого человека спрятаться от суеты, отдохнуть, развлечься и заодно проверить настоящие чувства. Они встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Правда, чтобы обрести когда-то утраченное счастье, им придется пережить множество трагикомических, нелепых, смешных и грустных событий.

    Будут звучать песни, которые они когда-то создавали вместе. Будут бушевать страсти. В их огне сгорят великие амбиции и смертельные обиды, и герои смогут увидеть себя и мир другими глазами.

    Фильм снимался в городе Будва, Черногория. Вернувшись со съемок, Сергей Жигунов поделился впечатлениями: «В Будве мне понравилось пугать местных жителей. Как-то мне позвонила дочка и попросила купить ей лекарство. В перерыве между съемками пошел в аптеку. Выглядел я при этом хуже настоящего бомжа. На мне был специальный грим, двадцать восемь одежек грязного бродяги, сверху плащ, а на голове соломенная шляпа. И вот в таком виде я зашел в аптеку. Увидев меня, продавщица замерла, а когда услышала название лекарства, то очень удивленно на меня посмотрела. Видимо, это было какое-то женское лекарство. Такого не оказалось, но нашелся аналог. И вот тут я достал золотую кредитную карточку. Вы бы видели лицо продавщицы! Она никак не могла выбрать между желанием что-то продать и желанием вызвать полицию. Но надо было зарабатывать, и продавщица приняла мою карту».

    Премьера на телеканале «Интер»: «Розы в бульоне»

    Премьера на телеканале «Интер»: «Розы в бульоне»



    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.