Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Иерихон» на канале 2+2


    4 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы сериала «Иерихон» на канале 2+2Анонсы сериала «Иерихон» на канале 2+2 на 14 – 18 марта

    14 марта, понедельник, 13:15

    Сезон 1. Серия 6

    Произошло полное отключение электричества, Иерихон погрузился во тьму. Один за другим, жители города начинают получать телефонные сообщения о том, что Федеральное правительство свергнуто. Впервые с момента катастрофы люди понимают, что помощи ждать неоткуда и им самим придется поддерживать закон и порядок в собственном городе. Тем временем, Эллисон, дочь Хокинса, начинает расспрашивать отца, почему тот решил перебраться в Иерихон.
    (Т/с «Иерихон», 6 серия, 1 сезон, 2+2, будни 13:15)


    15 марта, вторник, 13:15

    Сезон 1. Серия 7

    Горожане готовятся к празднованию Хэллоуина. Грей Андерсон возвращается из своего похода за город и рассказывает о страшных вещах, которые он там видел. По возвращении Грей может сказать, в каких городах были взорваны бомбы, а какие остались нетронутыми. Став свидетелем неописуемых ужасов, Грей намерен защитить горожан от опасности. Для этого он хочет допросить все новые семьи, которые появились в городе до и после нападения.
    (Т/с «Иерихон», 7 серия, 1 сезон, 2+2, будни 13:15)


    16 марта, среда, 13:15

    Сезон 1. Серия 8

    Жизнь мэра, серьезно заболевшего гриппом, висит на волоске. Джейк и Эрик должны спасти его, поехав в другой город за лекарствами, в которых тот так нуждается. Во время поездки к реке Рог, Джейк и Эрик видят, что происходит вокруг и понимают, что мир за пределами Иерихона невероятно изменился.
    (Т/с «Иерихон», 8 серия, 1 сезон, 2+2, будни 13:15)


    17 марта четверг, 13:15

    Сезон 1. Серия 9

    В Иерихон неожиданно наведываются несколько подозрительных незнакомцев. Жители понимают, что им необходима защита их от незваных гостей. Атмосфера накаляется, когда горожане собираются для того, чтобы обсудить план по защите границ города. Одно из решений состоит в том, чтобы изолировать одну часть города от другой.
    (Т/с «Иерихон», 9 серия, 1 сезон, 2+2, будни 13:15)


    18 марта, пятница, 13:15

    Сезон 1. Серия 10

    Над Иерихоном пролетели бомбардировщики, которые сбросили парашюты с гуманитарной помощью. Жители насторожены и взволнованы по поводу столь желанной помощи. Пока жители разбирают коробки с продуктами, мэр старается убедить их не торопиться и подождать, когда будет доказана безопасность содержимого коробок.
    (Т/с «Иерихон», 10 серия, 1 сезон, 2+2, будни 13:15)

    Анонсы сериала «Иерихон» на канале 2+2

    Анонсы сериала «Иерихон» на канале 2+2



    В новом сезоне телеканал "КИНО" изменил название на "2+2" и будет выходить в эфир с новым логотипом. Необходимые изменения в лицензию телеканала были внесены на заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания 29 июля 2010.

    Телеканал "КИНО" начал вещание 01 июля 2006 года. Позиционирует себя как канал с особым программным наполнением, сфокусированным на молодую мужскую аудиторию (18-35).

    В эфире телеканала представлены - сериалы, развлекательные шоу и художественные фильмы иностранного производства в различных жанрах:

    Боевики, фентези, триллеры, ужасы, экстрим/адреналин/катастрофы/ паранормальные явления, А также развлекательные шоу известных мировых студий (западное реалити: скетч-шоу, скрытая камера) и ночные ток-шоу/эротика.

    В 2009 году "КИНО" по версии журнала "MEDIASAT" признан лучшим фильмовым каналом.


    Источник: Пресс-служба «2+2»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.