Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мастер-классы от мастера юмора! К1: премьера научно-развлекательной программы «Галилео»


    4 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Мастер-классы от мастера юмора! К1: премьера научно-развлекательной программы «Галилео»Все, что Вы не знали и о чем боялись спросить — в научно-развлекательной программе «Галилео» на К1! В понедельник, 7 марта, в 18:30 на К1 выйдет первый выпуск программы «Галилео». Ведущий - известный шоумен, Юрий Крапов.

    Каждый выпуск «Галилео» состоит из студийной части и калейдоскопа увлекательных видеосюжетов на самые разнообразные научно-популярные темы. Программа не исследует проблемы, она объясняет зрителю мир, находит источник любознательности и восхищения в самых привычных вещах, не стесняясь «детских вопросов». «Галилео» не боится никаких запутанных вопросов, поэтому темы для сюжетов программы неисчерпаемы. Она позволяет зрителю увидеть необычное даже в самых примитивных и привычных, на первый взгляд, вещах.

    Мастер-классы от мастера юмора! К1: премьера научно-развлекательной программы «Галилео»


    «Я люблю жизнь во всех ее проявлениях, поэтому мне очень интересны такие проекты», - говорит ведущий Юрий Крапов. Кроме того, что работаешь, узнаешь еще массу интересных вещей, того, чего не знал раньше. Одна из заставочных фраз - "Любим науку с несерьезным выражением лица" - то есть, раскрываем все легко, весело и непринужденно, не перегружая зрителя. До встречи на К1!»

    Почему оркестр сидит в яме? Как сделать робота в домашних условиях? Почему куриное яйцо овальной формы? Откуда берется пыль? Что такое калория? Экстремально простые ответы на самые сложные вопросы в - в научно - развлекательной программе " Галилео" на К1!

    Этот мир интересней, чем Вам кажется! Удивляйтесь вместе с нами по будням на К1!


    При использовании материалов ссылка на телеканал К1 обязательна.

    Телеканал К1 - многоформатное телевидение, не лишенное чувства юмора. Аудитория – «18-45». Входит в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. Генеральный директор телеканала К1 - Сергей Затула. www.k1.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)


    Источник: Пресс-служба телеканала «К1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.