Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Discovery Channel


    4 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Discovery ChannelАнонсы передач Discovery Channel на 14 – 20 марта 2011 года

    Экстремальная рыбалка: Серия 9

    В глубине лазурных вод Карибского бассейна скрыт обманчивый мир, полный невероятных рыб, за которыми охотятся участники Международного чемпионата по рыбалке. Присоединяйтесь к участникам этого состязания.
    Понедельник 14 марта 21:00


    Заводские будни: Дороги / Резина

    В Румынии Джонни Смит присоединяется к группе, работающей на строительстве одной из самых крупных автотрасс Европы. Здесь используется новейшее оборудование и грузовики-вездеходы. Затем Джонни рассказывает о производстве стекла и резины и о добыче нефти, а также о том, как это сырье превращается в знакомые нам повседневные изделия.
    Вторник 15 марта 22:00


    В погоне за ураганом 2010 год / Премьера

    Программа «В погоне за ураганом» возвращается на экраны с новыми ураганами и опасными приключениями. Вы окажетесь лицом к лицу с яростью природы в самом сердце Долины Торнадо, где ученые, исследователи и любители снимают уникальные кадры смерчей. Рид Тиммер и его команда получили новый бронированный автомобиль «Доминатор». Они спешат, чтобы оказаться на месте раньше режиссера IMAX Шона Кейси и его невероятного автомобиля по перехвату смерчей.
    Среда 16 марта 20:00


    Выжить в катастрофе: Огонь

    Что вы будете делать, оказавшись в безвыходном положении? Быть готовым к любой ситуации - лучший шанс остаться в живых. Тема очередного выпуска – пожары. Что делать, если вы оказались в охваченном огнем здании? Помотрите программу и узнайте, как выжить в такой переделке.
    Четверг 17 марта 22:00


    Разрушители легенд: Перевернувшаяся машина под водой/На полном довольствии

    В Голливудских фильмах нередко встречается сцена, где герой выбирается из тонущей машины. Джейми смело рискует жизнью Адама: команда расследует, легко ли выбраться из упавшего в воду и перевернувшегося автомобиля. Не все задуманное идет по плану.
    Пятница 18 марта 21:00


    Пятая передача: Серии 3,4

    Вики отправляется в Монако на новой Maserati GranCabrio, а затем ездит на Rolls Royce Ghost стоимостью в 200 000 фунтов.Джейсон старается развить 320 км/час на суперкаре Noble M600, а Тифф и Джонни отправляются в путешествие на электромобиле. Тем временем Джонни ищет запредельный универсал.
    Суббота 19 марта 20:00


    Росс Кемп в поисках пиратов: Нигерия

    Актер рассказывает о пиратстве в Нигерии, от которого страдают местные рыбаки, и о том, как нападения в Лагосе угрожают экономике страны. Росс Кемп встречается с представителями пиратских банд, а также с сотрудниками полиции и береговой охраны.
    Воскресенье 20 марта 21:00


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.