Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 бросает вызов виртуальным музеям Google


    21 марта 2011 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    В начале февраля компания Google предоставила возможность всем желающим через Интернет ознакомиться с экспонатами 17-ти ведущих художественных музеев мира, в том числе Национальной галереи в Лондоне, Эрмитажа в Санкт-Петербурге и музея Метрополитен в Нью-Йорке.

    Сегодня все посетители сайта Google Art Project могут виртуально путешествовать по 365 залам мировых сокровищниц искусства. Казалось бы, что может быть проще, удобнее и информативнее этого сервиса? Тем не менее, есть еще один интересный способ прогуляться по знаменитым музеям, не выходя из дома.

    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЗНАМЕНИТЫЕ ГАЛЕРЕИ МИРА / GALLERY TOURS 13 х 30' HD США 2009

    Музеи - кладовые истории, хранящие культурное наследие стран и народов, живые напоминания о делах давно минувших дней. Посетить музей – значит прикоснуться к своему прошлому, приобщиться к таинству развития цивилизации.

    Атмосфера возвышенности и таинственности любого музея привлекает множество посетителей. Самые известные музеи и галереи искусства стремятся посетить туристы со всего света, и поток их из года в год не ослабевает. Однако, в погоне за высокими технологиями современного мира человечество рискует в один прекрасный момент потерять интерес к прошлому – к своей истории.

    Музеям, о которых пройдет речь в программе «Знаменитые галереи мира», такая участь не грозит. Их «фишка» - гармоничное сочетание современности и наследия прошлого. Например, в Лувре Вас ждет говорящая галерея и экспозиция вещей, забытых посетителями, в Гонконгском музее искусств есть выставка рисунков молодых художников, в картинах которых соединились традиционная техника китайской живописи и современное, оригинальное видение мира. Клойстер - музей средневекового искусства в центре Нью-Йорка - привлекает именно своим расположением: из шумного мегаполиса ХХI века вы за считанные секунды попадаете под таинственные своды средневекового храма.

    Отправьтесь в тур по самым выдающимся музеям и галереям и убедитесь, что последние новинки из мира высоких технологий прекрасно сочетаются с предметами, окружавшими наших предков, создавая удивительные, но гармоничные комбинации.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.