Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смотрите на «Интере» с 7 по 13 марта:


    1 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Смотрите на «Интере» с 7 по 13 марта:Смотрите на «Интере» на следующей неделе с 7 по 13 марта:

    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    АНОНС! «Разбор полетов»

    В среду, 9 марта, в 22:33 смотрите на «Интере» ток-шоу «Разбор полетов», где будет обсуждаться тема – на что готовы пойти звезды ради собственного pr. Гости в студии – актер Никита Джигурда, певец Виталий Козловский и травести-дива Монро. Ведущие: Юлия Литвиненко и Отар Кушанашвили.

    Смотрите на «Интере» с 7 по 13 марта:

    Смотрите на «Интере» с 7 по 13 марта:

    Смотрите на «Интере» с 7 по 13 марта:
    Юля Литвиненко — красотуля :-)



    АНОНС: «Что? Где? Когда? Звездные войны». Спортсмены

    В субботу, 12 марта, в 22:30 в программе «Что? Где? Когда? Звездные войны» в кресла знатоков сядут известные спортсмены. За игровым столом телезрители «Интера» увидят легендарных футболистов Олега Блохина и Алексея Михайличенко, легкоатлетов Александра Крыкуна и Елену Говорову, пловца Дениса Силантьева и боксера Вячеслава Узелкова. Капитан команды – Александр Крыкун.

    Смотрите на «Интере» с 7 по 13 марта:



    АНОНС: «Золушка для Баскова»

    В субботу, 12 марта, в 11:45 смотрите на «Интере» следующий выпуск программы «Золушка для Баскова», где Николай и его очаровательная спутница Ирина познают все прелести шоппинга и достопримечательностей Стамбула.


    АНОНС:«Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье, 12 марта, в 09:30 на телеканале «Интер» – очередная программа «Школа доктора Комаровского», тема которой «Узкие специалисты».

    – Нужно ребенка показывать узким специалистам, если в целом у педиатра нет вопросов к здоровью ребенка?

    – Каких специалистов нужно пройти за год?

    – Говорят, что адекватной заменой узким специалистам будет семейный врач. Возможно ли это без потери качества медицинского обслуживания?

    На эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы – певец Гарик Кричевский с женой Анжелой и дочерью Викторией.


    АНОНС: «Наши»

    В субботу, 12 марта, в 09:15 смотрите на «Интере» в следующем выпуске нового travel проекта собственного производства «Наши» (Студия «07 Продакшн») о жизни наших земляков в Испании. Ведущие: Анна Елисеева и Ярослав Лодыгин


    АНОНС: «Смачна ліга» – Николай Добрынин против Максима Нелипы

    В воскресенье, 13 марта, в 10:50 на «Интере» в кулинарном шоу «Смачна ліга» встретятся украинский телеведущий Максим Нелипа, который на проекте будет представлять еврейскую кухню, и российский актер Николай Добрынин, который представит русскую кухню.

    Смотрите на «Интере» с 7 по 13 марта:

    Смотрите на «Интере» с 7 по 13 марта:

    Смотрите на «Интере» с 7 по 13 марта:



    АНОНС: «Орел и решка»

    В воскресенье, 12 марта, в 11:50, в следующем выпуске show «Орел и решка» супруги Бадоевы будут путешествовать по Иордании. Кому в этот раз повезет отдохнуть с комфортом, а кто будет постоянно подсчитывать средства? Смотрите на «Интере».


    СОБЫТИЯ


    ПРЕМЬЕРА «Вечерний квартал»

    В субботу 12 марта в 20:30 сморите на «Интере» премьерный выпуск «Вечернего квартала», посвященный Международному женскому дню. Гости программы: Иосиф Кобзон, Томас Андерс, Юрий Шатунов.


    ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА


    ПРЕМЬЕРА! Документальный фильм «Два Миронова»

    В 70-ю годовщину со дня рождения легендарного актера Андрея Миронова - в понедельник, 7 марта, в 00:25 смотрите на «Интере» премьеру документального фильма собственного производства «Два Миронова».

    Андрей Миронов родился 7 марта. Трудно сказать - кому пришло в голову – то ли его маме Марии Мироновой, то ли отцу – Александру Менакеру – но оба они, известные артисты Московского театра миниатюр, решили изменить своему сыну день рождения. И записали, что родился он 8 марта. Они обожали праздники и этим небольшим обманом желали сыну праздничной судьбы. Но так случилось, что два дня рождения непостижимым образом отразились и на всем его будущем. У него было две жены, две дочери Маши, два дома, две жизни и две смерти. Он сыграл десятки ролей – но по сути это были две роли: роль-праздник и роль-драма. И тем, кто его близко знал, иногда казалось, что знали они двух Мироновых...


    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ


    «Наследница»

    8 марта, во вторник, в 18:00 смотрите на телеканале «Интер» премьеру 4-х серийного фильма «Наследница», в главных ролях Юлия Зимина, Александр Дьяченко.

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «Интер»


    «От сердца к сердцу»

    13 марта, в воскресенье, в 18:00 смотрите на телеканале «Интер» премьеру 2- х серийного художественного фильма «От сердца к сердцу».

    Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую совместную счастливую жизнь не суждено сбыться. Вскоре они оказываются вовлечёнными в непростые семейные отношения хозяев и гостей дома…

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «Интер»


    «Дорогая моя доченька»

    13 марта, в воскресенье, в 20:55 смотрите на телеканале «Интер» премьеру 2-х серийного художественного фильма «Дорогая моя доченька».

    Премьеры художественных фильмов на телеканале «Интер»


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.