Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    8 марта. Яркий эфир для ярких украинок


    1 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    8 марта. Яркий эфир для ярких украинок1 марта 2011 С самым красивым праздником в году Первый Национальный, следуя уже сложившийся традиции, поздравит своих прекрасных зрительниц неожиданными телеизюминками праздничного эфира.

    Праздник женственности начнется уже 7 марта в 18:50 – праздничным шоу "Тебе, единственной".

    По такому случаю на сцену решились выйти главные мужчины канала - генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф, заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш, генеральный продюсер Первого Национального Алексей Семенов и музыкальный продюсер Национальной телекомпании, он же – автор идеи и постановщик праздничного шоу - Влад Багинский. Облаченные в костюмы героев произведений Александра Дюма, они исполнят песню из легендарной картины "Д’Артаньян и три мушкетера" - "Пора-пора-порадуемся на своем веку".

    "У нас не было предварительных репетиций. Мне лично было сложно, потому что вообще петь не умею. Но атмосфера, которая царит в студии, творит чудеса. Прорепетировали несколько раз и успешно записали песню.

    В канун праздника я желаю всем женщинам, чтобы рядом всегда находился муж или любимый, который будет относиться к ней каждый день с такой же нежностью и заботой, как и на 8 марта", - сказал Валид Арфуш.

    Надо отметить, что "оправа" такого выступления будет более чем звездной. Со сцены праздничного концерта "Тебе, единственной" с праздником весны и любви телезрительниц Первого поздравят: Сергей Зверев, Потап, Владимир Горянский, Геннадий Витер, братья Борисенко, "ВВ", "ТНМК", Юрий Рыбчинский, "СКАЙ", Владимир Гришко, Дмитрий Яремчук, Александр Пономарев, Павел Зибров, ВИА "Кобза", квартет "Гетьман", группа "Воля", Татьяна Недельская, Шанис, Маша Собко, Alyosha, Анатолий Гнатюк.

    Ведущими праздничного шоу будет одна из самых крепких и красивых пар в украинском шоу-бизе - Антин Мухарский и Снежана Егорова.

    Во время записи концерта, как со сцены, так и за ней звучали самые романтичные пожелания и самые искренние признания.

    "Этот праздник у меня уже в крови. Я помню его с детства. И еще 8 марта у меня ассоциируется с приходом весны. А женщины – это воплощение хорошего настроения, любви. Часто мы мужчины "закручиваемся" на работе. Но 8 марта уж точно останавливаемся. И максимально уделяем время своим женщинам.

    Мы с женой в этот день предпочитаем ходить на хороший концерт, если есть возможность. Иногда мне хочется побаловать супругу и дочь дорогими украшениями. Я с удовольствием дарю им эти красивые женские безделушки", - рассказал в преддверии праздника Владимир Горянский.

    Для Олега Скрипки 8 марта тоже очень значимый день.

    "Для нас, украинских мужчин, женщина - это мать. Это земля. Это солнце. Это рождение новой жизни. Мы, мужчины, только приятное украшение на этой планете. А основную миссию выполняет женщина. И мы их за это любим.

    Самое ценное, что может подарить женщине современный мужчина – это свое время. Многие засыпают жен подарками, но они их не видят. А для женщины главное, чтобы ее мужчина был рядом. Подставил ее свое плечо. Иногда мы мужчины можем поплакаться на плече у своей женщины. Самое главное – быть рядом. Особенно в этот день. С праздником, наши дорогие! Обнимаю, целую всех!", - поздравил женщин артист.

    А 8 марта в 14:30 концертной программой "Мелодия двух сердец" всех женщин Украины поздравит самая романтическая пара отечественной эстрады - Виталий и Светлана Билоножко. Эта музыкальная семья уже много лет поддерживает интерес к украинской песне не только среди зрителей, а и в самом шоубизе. В их концертах с удовольствием участвуют самые известные звезды сцены, театра, кино со своими семьями. 8 марта они устроят праздник для зрителей Первого.

    А в 18:50 в эфире канала – чудесный вечер, приготовленный Яном Табачником специально к 8 марта для телезрительниц Первого Национального.

    Под стать всем украинским женщинам, этот праздник будет красивым. На Первом Национальном.

    8 марта. Яркий эфир для ярких украинок



    «Первый Национальный» — общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие в панели GFK - 97,6%. Среднесуточная доля аудитории "18+" 3,16% (общая аудитория). Генеральный директор – Егор Бенкендорф.

    Источник: Пресс-служба Первого Национального
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.