Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «РЕАЛЬНАЯ КРОВЬ» на «ТЕТ»


    1 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «РЕАЛЬНАЯ КРОВЬ» на «ТЕТ»«РЕАЛЬНАЯ КРОВЬ» на «ТЕТ». Описание 7 и 8 серии

    12 марта 23:00. 7 серия. «Пылающая обитель любви»

    После ночи, проведенной с Биллом, Соки убеждена, что она нашла мужчину своей мечты. С этим не совсем согласны ее коллеги и посетители бара, а слухи об их отношениях продолжают распространяться. Мать Тары, страдающая от алкогольной зависимости, считает, что ей необходим обряд экзорцизма, чтобы избавиться от этого пристрастия. Тара отказывается оплатить его, и тогда она решает обратиться с этим вопросом в банк. Джейсон отчаянно хочет получить еще вампирской крови и посещает клуб Фангтазия с этой целью. Там он встречает абсолютно нового для себя человека. Сэма Мерлотта видят бегающим по лесу в обнаженном виде. Хозяева бара не очень рады, когда группа вампиров – знакомых Билла – приходят в бар "У Мерлотта". Когда они сообщают, что приобрели дом в этом районе, некоторые из местных жителей решают предпринять враждебные действия по этому поводу.


    13 марта 23:00. 8 серия. «Четвертый сгоревший в огне»

    Соки очень рада, что Билл не был одним из четырех погибших при пожаре вампиров, но ее радость не разделяют ни коллеги, ни клиенты бара. Джейсон и его новая подружки Эми Барли отчаянно нуждаются в вампирской крови. Они решают проследить за Лафайеттом к его источнику крови, и по действиям Эми становится понятно, что ей это не в новинку. После обряда экзорцизма мать Тары становится другим человеком: трезвым и трудолюбивым, она также становится активной прихожанкой местной церкви. Тара очень рада таким изменениям, но не очень довольна деталями своей собственной жизни. Арлин Фаулер просит Соки посидеть со своими детьми, но отказывается от своих слов, когда узнает, что Билл также будет присутствовать у нее дома. Соки не очень довольна тем, что Бил "одолжил" ее и ее способности Эрику на вечер, чтобы разобраться с хищениями в его клубе Фангтазия.


    ТЕТ. НОВА ЛЮБОВ

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.