Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новое шоу на «MTV»: «Пятая точка» с VJ Авдеем


    1 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новое шоу на «MTV»: «Пятая точка» с VJ АвдеемНадоели однообразные программы о звездах? Хотите чего-то действительно горячего?

    4 марта в 16:30 включайте «MTV Украина» и смотрите новое шоу «Пятая точка» с VJ Авдеем!

    Узнайте все о своих кумирах и получите возможность благодаря «MTV» и «Garnier» попасть на самую яркую музыкальную церемонию награждения - MTV Europe Music Awards 2011 (EMA)!

    Смотрите шоу «Пятая точка» с 4 марта только на «MTV Украина»!

    Только в «Пятой точке» VJ Авдей рассказывает о новостях украинского и зарубежного шоу-бизнеса, шутит над героями сюжетов и свободно общается со звездами мирового уровня! У кого только не брал интервью Авдей за время своей работы на телевидении. Puff Daddy, Pink, Rihanna - этот список можно дополнить десятками имен!

    Не верите? Убедитесь сами в шоу «Пятая точка»!

    Смотрите, развлекайтесь и получите шанс стать одним из пяти счастливчиков, которые попадут на церемонию награждения MTV Europe Music Awards 2011! Только в «Пятой точке» узнайте правила акции от «Garnier» и отправляйтесь на MTV EMA!

    «Пятая точка» - программа, в которой сочетается все, что может предложить развлекательный проект - это новости шоу-бизнеса, юмор и интерактивный супер-конкурс! Мне несколько раз посчастливилось побывать на MTV EMA, и, поверьте - это грандиозное зрелище! Что касается нашего VJ Авдея, мне кажется, что в «Пятой точке» он откроет для зрителей свою другую сторону. И я думаю, что эта новая сторона Авдея кому-то может понравиться больше, чем все его предыдущие образы», - прокомментировал и. о. директора телеканала «MTV Украина» Андрей Уренев.

    «Пятая точка» - неисчерпаемый источник информации о Ваших кумирах!

    Это единственное шоу, в котором ведущий говорит только то, что думает на самом деле, и озвучивает свое часто субъективное мнение о том, что вы увидите на экране!

    Каждую неделю голосуйте за клипы любимых исполнителей в четырех категориях - Pop, Alternative, Hip-Hop, Rock. Видео победителей голосования можно будет увидеть в шоу!

    Смотрите новости о самых интересных событиях в шоу-бизнесе, узнавайте обо всем, что до сих пор звезды скрывали от журналистов! Развлекайтесь вместе с VJ Авдеем и выигрывайте билеты на самое яркое музыкальное шоу Европы - MTV Europe Music Awards 2011!

    Новое шоу на «MTV»: «Пятая точка» с VJ Авдеем

    Новое шоу на «MTV»: «Пятая точка» с VJ Авдеем

    Новое шоу на «MTV»: «Пятая точка» с VJ Авдеем


    При использовании материалов ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.

    Телеканал «MTV Украина» – музыкально-развлекательный молодежный телеканал. Аудитория – «14-32». Является первым и единственным международным каналом в Украине. Входит во всемирную телевизионную сеть MTV Networks, принадлежащую медиакорпорации Viacom, и в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+») - крупнейшую телевизионную группу по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. И. о. директора «MTV Украина» – Андрей Уренев. www.mtv.ua (*Аудитория 18+, вся Украина).

    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.