Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры в марте на Viasat Nature + Лесной царь


    1 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьеры в марте на Viasat Nature + Лесной царьВ этом месяце мы опустимся в сумрачные глубины океанов, посетим залитые солнцем кукурузные поля и увидим, как, на первый взгляд, несовместимые пары животных извлекают пользу из нахождения в непосредственной близости друг от друга. Вас ждет увлекательная серия программ о величественных властителях лесов – лосях и трогательная история о жизни высокородной самки в матриархальном клане гиен. Вы узнаете, насколько животные похожи на нас, и каковы перспективы вымирающих видов животных и всего человечества. Не пропус ите уникальную возможность своими глазами увидеть редкое и впечатляющее зрелище - тигриную охоту.


    Партнерство в мире животных

    Премьеры в марте на Viasat Nature + Лесной царь


    Бартерный обмен широко распространен в природе и научно называется мутуалистический симбиоз. Этот термин описывает как долговременное, так и кратковременное сотрудничество между животными с целью выживания. В отличие от паразитизма мутуалистический симбиоз предполагает взаимную выгоду для обоих симбионтов. Мы опустимся на дно океана и окунемся в летнюю жару, чтобы проследить за жизнью удивительных пар – ската манта и припало, морских огурцов и креветок, бабочек и муравьев и многих других.
    ПРЕМЬЕРА: 8 марта в 20:00


    Планета Земля: будущее

    Премьеры в марте на Viasat Nature + Лесной царь


    Озвученный одним из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэром Дэвидом Аттенборо документальный сериал исследует вопрос того, какое будущее ждет вымирающие виды животных, дикую природу и, в конечном счете, человечество. Программа освещает глобальные экологические проблемы, предпринимает попытку ответить на вопрос, как обеспечить сохранение вымирающих видов и анализирует, какую пользу могут принести делу защиты окружающей среды эко-туризм и правительство. Вас также ждет рассказ о находящихся под угрозой исчезновения нетронутых уголках природы и ценных источниках природных ресурсов.
    ПРЕМЬЕРА: 17-31 марта в 23:00


    Животные похожи на нас

    Премьеры в марте на Viasat Nature + Лесной царь


    Что объединяет современных людей и животных? На первый взгляд между рептилиями, птицами, млекопитающими и нами нет ничего общего. Испокон веков религия, культура и общество внушали нам мысль о том, что человек существует отдельно от царства животных. Однако недавние исследования показали, что между людьми и животными гораздо больше общего, чем мы предполагали. Оказывается, животные порой погружаются в состояние наркотического опьянения, ввязываются в войны, узнают о взрослой жизни посредством игр и перед ют культуру поведения из поколения в поколение. В каждой серии вас ждет рассказ об одной из сфер жизни животных, в которой их поведение похоже на человеческое.
    ПРЕМЬЕРА: 26 марта – 9 апреля в 17:00


    Тигр - убийца

    Премьеры в марте на Viasat Nature + Лесной царь


    Саймон Кинг отправляется в расположенный в Индии тигриный заповедник Бандавгарх в надежде момент, когда тигр настигает свою добычу. Этот заповедник – одно из лучших мест на земле для наблюдения за дикими тиграми. Индийский оператор-документалист Альфонсе Рой обладает большим опытом в этой сфере, 17 лет он проработал в заповеднике оператором. Но до си пор ему не удавалось запечатлеть на пленку, как тигр подстерегает и убивает свою жертву. Чтобы осуществить задуманное, два профессионала пускаются в захватывающее путешествие, которое призвано помочь лучше понять поведение этих грациозных больших кошек, находящихся на грани исчезновения.
    ПРЕМЬЕРА: 27 марта в 18:00


    Нааби - принцесса гиен

    Премьеры в марте на Viasat Nature + Лесной царь


    Эпическая история жизни молодой пятнистой гиены, которая пытается удержать свое законное место королевы самого большого клана гиен в Восточной Африке. После трагической насильственной смерти матери и прихода к власти самки-соперницы привилегированному положению Нааби приходит конец - мигом она опускается на самую низшую ступень социальной лестницы. Тем временем она ожидает потомство, и жизнь ее щенят зависит от того, удастся ли ей вернуть положение в обществе. Мы привыкли считать гиен некими разбойниками – отрицательными персонажами фильмов о величественных львах, а между тем их воровская репутация не доказана.
    ПРЕМЬЕРА: 29 марта в 20:00


    Лесной царь

    Каждое воскресенье 6-20 марта

    В этом месяце мы предлагаем вашему вниманию документальные фильмы о чудесном звере, самом крупном олене в мире - лосе.


    В лосином краю

    Эксклюзивная европейская премьера

    Премьеры в марте на Viasat Nature + Лесной царь


    Недавно лосиху постигло несчастье – ее маленького лосенка загрыз медведь. Уже весной ей предстоит произвести на свет новое потомство, если, конечно, она выдержит тяготы и лишения холодной зимы. Как молодая мать она будет яростно защищать своего беззащитного детеныша от хищников и обучит его навыкам выживания. Этот документальный фильм рассказывает незабываемую историю путешествия матери-лосихи, которой пришлось столкнуться с немалыми трудностями на пути создания семьи.
    ПРЕМЬЕРА: 6 марта в 20:00


    Осторожно лоси!

    Премьеры в марте на Viasat Nature + Лесной царь


    В расположенном на Аляске городе Анкоридж, местные жители живут бок о бок с дикими животными. С наступлением темноты в городе появляются волки, белоголовые орланы патрулируют городские свалки, а канадские казарки атакуют покупателей в центре города. Вас ждут рассказы о ежедневных операциях по спасению животных, а также приключения лосихи и лосенка в городе, в котором животный и человеческий миры переплелись причудливым образом. 13 марта в 20:00

    О лосях и людях

    Лось – самое импозантное животное северных лесов Скандинавии. Здесь насчитывается более полмиллиона лосей, и они играют немаловажную роль в функционировании экосистемы. Этот юмористический документальный фильм предлагает по-новому взглянуть на мир этого удивительного животного.
    20 марта в 20:00


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.