Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Внимание! Пресс-конференция по первому телешоу красоты "Королева по-украински"


    28 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Внимание! Пресс-конференция по первому телешоу красоты "Королева по-украински"28 февраля 2011 1 марта в 12:00 в пресс-центре НТКУ состоится пресс-конференция на тему "Старт телешоу "Королева Украины" посвященная уникальному совместному телепроекту Первого Национального и Национального конкурса красоты и таланта "Королева Украины" - "Королева по-украински".

    Участники пресс-конференции:

    • Наталья Ковалева — президент конкурса "Королева Украины"

    • Егор Бенкендорф — генеральный директор Национальной телекомпании Украины

    На пресс-конференции будут обсуждаться отличительные черты данного телепроекта и его социально-экологическая направленность, критерии оценки конкурсанток, звездные гости и состав жюри телепроекта, эксклюзивное сотрудничество с ведущими международными конкурсами красоты.

    Еженедельно с марта по май, в эфире Первого Национального 60 очаровательных конкурсанток будут бороться за право войти в финальный состав конкурса, а потом и за титул "Королева Украины".

    Главное шоу конкурса "Королева Украины" состоится 22 мая в Киеве на красивейшей сцене страны - Национальной Опере Украины. Эксклюзивно транслировать феерию красоты "Мистик шоу" будет Первый Национальный телеканал.

    Две королевы, которые поразят своей изысканностью, кругозором и умом всю страну получат возможность покорить своей красотой весь мир, представив Украину на международном модельном конкурсе "Мисс модель мира 2011" и международном конкурсе красоты "Мисс Земля 2011".

    Внимание! Пресс-конференция по первому телешоу красоты "Королева по-украински"



    «Первый Национальный» — общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие в панели GFK - 97,6%. Среднесуточная доля аудитории "18+" 3,16% (общая аудитория). Генеральный директор – Егор Бенкендорф.

    Источник: Пресс-служба Первого Национального
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.