Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый Национальный поздравляет всех защитников Отечества


    23 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Первый Национальный поздравляет всех защитников Отечества23 февраля 2011 Первый Национальный поздравляет все поколения защитников Отечества, благодаря которым мы уже несколько десятилетий празднуем 23 февраля под мирным небом над головой!

    От всего коллектива Первого Национального большое спасибо вам, бесстрашным героям, за то, что подарили нам это спокойное небо и уверенность в будущем!

    В этот день мы не только вспоминаем солдат и бойцов, служивших и защищавших нашу страну во времена войн и невзгод. В этот день мы чествуем и тех настоящих мужчин, которые сейчас охраняют наш покой. Мужчин, которые не побоятся постоять за себя, за свою семью и близких, независимо от возраста и профессии. И даже юных мальчишек, которые в будущем будут готовы вступиться за честь Родины.

    Пусть вашу жизнь освещает слава побед и ваша любовь и преданность своей Отчизне! А дом будет маленькой крепостью, наполненной счастьем, уютом, теплом и веселым смехом. Ведь вы, настоящие мужчины, не только защитники страны в военное время, но и защитники своего дома и близких в спокойное время.

    Огромное спасибо вам за героизм и великую любовь к своей Родине и соотечественникам. За то, что не сомневаетесь, выбирая между тем, что верно, и тем, что легко. Вы вселяете в нас уверенность в завтрашнем дне и правильности выбранного пути.

    Будьте первыми во всем! С праздником!


    «Первый Национальный» — общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие в панели GFK - 97,6%. Среднесуточная доля аудитории "18+" 3,16% (общая аудитория). Генеральный директор – Егор Бенкендорф.

    Источник: Пресс-служба Первого Национального
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.