Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера на «Интере» – новое автошоу «Две лошадиные силы»


    23 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера на «Интере» – новое автошоу «Две лошадиные силы»Откройте для себя неизведанный автомобильный мир вместе с Алексеем Мочановым и Раулем Чилачавой.

    Во вторник, 1 марта, в 00:10 на телеканале «Интер» стартует новое автомобильное шоу – «Две лошадиные силы». Новости и события автомобильного мира, личности и автомобили, которые изменили мир и достойны внимания, каждую неделю будут представлены в авторской подаче профессионального гонщика Алексея Мочанова и автомобильного журналиста Рауля Чилачавы.

    «Две лошадиные силы» – программа, полностью пропитанная автомобильной тематикой, но в отличие от других аналогичных проектов, не является узкоспециализированной, а скорее несет развлекательный и познавательный характер.

    Обычный человек, даже имея водительские права и собственную машину, не всегда хорошо разбирается в автомобилях и вряд ли находит время на то, чтобы следить за автоновинками и важными событиями в автоиндустрии.

    Ведущие – Алексей Мочанов и Рауль Чилачава – выступят для каждого телезрителя в качестве экспертов и проводников в автомобильный мир. Они с высоты своего профессионального опыта дадут оценку новым автомобилям, расскажут последние новости и познакомят со знаковыми людьми в этой сфере.

    У нас достаточно амбициозные планы. Мы постараемся сделать автомобильную программу, которая будет не только об автомобилях, но и о людях. А также о том, как развивается автоиндустрия, и куда все это идет, – говорит Рауль Чилачава. – Мы будем подавать информацию объективно, и непредвзято, потому что мы не ищем коммерческой составляющей в этом проекте. Мы работаем для того, чтобы наш проект был интересным и приносил пользу людям.

    В каждой программе телезрителей ждут тест-драйвы (автомобили будут тестировать как в Украине, так и за рубежом), интервью с известными гонщиками, инженерами, дизайнерами (среди которых такие легенды автомобильного мира, как например, Фердинанд Пих, Вальтер Рерль, Энди Приоль), а также знакомство с автопарками известных спортсменов, эстрадных исполнителей и других украинских знаменитостей.


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.