Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Весенний роман + премьеры в марте на канале TV1000 Русское кино


    23 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Весенний роман + премьеры в марте на канале TV1000 Русское киноНа пороге самое романтическое время года! Мы приветствуем пору расцвета и любви и предлагаем вашему вниманию новые и классические романтические комедии и мелодрамы –Весенние Романы, старые и новые, смотрите на нашем канале 8 марта! Любовь во всех ее проявлениях, порой довольно непредсказуемых, правит балом и в премьерах месяца на нашем канале – так, например, герой трагикомедии «Он не завязывал шнурки» в исполнении Сергея Маковецкого смог полюбить свою супругу только после того, как убил ее… ! Чего только не бывает, особенно в кино! Для поклонников сверхъестественного и шокирующего на экране, в конце месяца в нашем эфире премьеры последнего фильма Алексея Балабанова «Кочегар» и анимационного фильма ужасов «Носферату. Ужас ночи».

    Весенний роман + премьеры в марте на канале TV1000 Русское кино


    Первый после Бога

    Bоенный боевик

    Героический капитан советского подводного флота времен Второй мировой войны Маринин попадает под пристальное наблюдение энкавэдэшников, которые разнюхали о его дворянском происхождении и романе с иностранкой… В ролях Дмитрий Орлов, Елизавета Боярская, Владимир Гостюхин и др.

    Премьера 4 марта в 21.00*


    Весенний роман + премьеры в марте на канале TV1000 Русское кино


    Рэкетир

    Боевик

    В начале девяностых подающий большие надежды боксер, решив пробить себе дорогу в жизни с помощью кулаков, становится рэкетиром, а когда решает выйти из игры, оказывается, что назад дороги нет…

    Режиссер-постановщик Акан Сатаев. http://www.racketeer.kz/

    Премьера 6 марта в 21.00*


    Весенний роман

    8 марта

    В Международный женский день в нашем эфире киноленты об отважных представительницах слабого пола, - как его принято называть, что далеко не всегда оправдано, - тех, которые «коня на скаку остановят, в горящую избу войдут…»

    13:00* Золушка.ру

    Провинциалку Наташу обманул жених, и кинуло московское брачное агентство. На работе она знакомится с простым официантом Алексеем, но оказывается, что он совсем не тот за кого себя выдает…


    15:00* Укрощение строптивых

    Уморительная комедия о том, как упакованный бизнесмен и его друг решили разыграть своих претенциозных дам. Пообещав девушкам лазурное море Ниццы, они завозят их в тайгу…


    17:00* Контракт на любовь

    Известный актер Илья, устав от безумной круговерти жизни, соглашается на четыре дня взять на себя роль отца маленького мальчика...

    В главной роли Марат Башаров.


    19:00* Только ты

    Оптимистичная история о молодой одесситке Тоне, которая мечтала о море и ее мечта сбылась – ее взяли радистом на один из кораблей Черноморской китобойной флотилии…


    21:00* Весна на Заречной улице

    Трогательная история любви учительницы школы рабочей молодежи и ее ученика - веселого и самоуверенного заводского рабочего... Постановка: Марлен Хуциев и Феликс Миронер. Оператор: Петр Тодоровский,

    Радомир Василевский. В главных ролях Нина Иванова и Николай Рыбников.


    23:00* Сезон туманов

    Несостоявшаяся русская писательница, проживающая в Великобритании, предпринимает последнюю страстную попытку обрести себя, найти свое место в жизни, в профессии, любви.


    Весенний роман + премьеры в марте на канале TV1000 Русское кино


    Делай - раз!

    Драма

    Новобранец Алексей Гаврилов изо всех пытается сопротивляться трем «дедам», и когда они осуществляют подлую провокацию, решается на отчаянный шаг.

    В ролях Евгений Миронов, Владимир Машков, Александр Домогаров и др.

    Премьера 13 марта в 21.00*


    Весенний роман + премьеры в марте на канале TV1000 Русское кино


    Он не завязывал шнурки

    Романтическая комедия

    Виктория, катаясь на коньках, проваливается под лед, а муж ее Стасик решает не спасать свою, мягко говоря, неприятную в общении супругу и, наконец, зажить спокойной жизнью. Но не тут то было - вскоре Виктория явится ему снова, но уже в качестве призрака… В главных ролях Сергей Маковецкий и Татьяна Яковенко.

    Премьера 18 марта в 21.00*


    Носферату. Ужас ночи

    Мультипликационный фильм

    Молодой клерк Джонатан отправляется в Трансильванию, вотчину графа Дракулы, который, оказывается, впал в депрессию и решил укатить в Лондон, чтобы развеять свою тоску. Только вот он не в курсе, что гроза всех вампиров профессор Ван Хельсинг как раз осел в столице Соединенного Королевства… http://nosferatu-film.ru/

    Премьера 26 марта в 21.00*


    Кочегар

    Криминальная драма

    В Санкт-Петербурге в середине 1990-х пожилой полуграмотный якут, прошедший Афганскую войну и получивший звание майора, работает в кочегарке и в свободное время пишет рассказ…

    Автор сценария и режиссер-постановщик Алексей Балабанов.

    http://www.kochegar-film.ru/

    Премьера 27 марта в 21.00*

    * московское время


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.