Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Институт благородных девиц». Смотрите на телеканале ТЕТ


    22 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Институт благородных девиц». Смотрите на телеканале ТЕТ«Институт благородных девиц». Описание серий с 11-й по 15-ю. Смотрите на телеканале ТЕТ

    28 февраля 16:30. 11-я серия

    Соколова и Хованский поочередно наносят визиты матери Софьи, склоняя ее к тому, чтобы она уговорила дочь дать согласие на брак с князем. Полина готова сделать это ради счастья дочери, и Соколова, рассчитывая на силу материнского убеждения, отпускает воспитанницу домой проведать больную маму. Это заставляет Соню покинуть Мириам, у которой происходит нервный срыв, и заботиться о турчанке приходится Воронцову. В этом ему помогает его недавно приехавший друг Бутов. Но даже от самого близкого друга граф скрывает имя своей возлюбленной.

    1 марта 16:30. 12-я серия

    Софья понимает, что Соколова знает все о ее свидании с Воронцовым. Соколова отбирает у нее дневник, подаренный графом, и отправляет к матери, чтобы они поговорили об отце. Софья и Воронцов хотят встретиться до ее отъезда к матери, но не успевают. Соколова берет с Воронцова слово, что он больше не будет встречаться с Софьей. Бутов помогает Воронцову найти муллу для Мириам. Хованский рассказывает Маркину, как он очаровал мать Софьи и намекает ему, что с Бутовым нужно быть поаккуратнее. Ася впервые за время учебы в Институте отнимает у Софьи звание лучшей ученицы.

    2 марта 16:30. 13-я серия

    Воронцов, Соколова и мулла в кабинете начальницы соглашаются, что визиты духовника к Мириам пойдут девушке только на пользу. Внезапно всех обитателей института пугают выстрелы за окном. Оказывается, это друг Воронцова Бутов тренируется в стрельбе по бутылкам. Соколова требует, чтобы этого больше не было. Воронцов обещает. От разговора с муллой Мириам становится лучше, она дает себе слово всегда вести себя правильно. Девочки пытаются передать Мириам гостинец от Аслана, но мусульманка в ужасе, она снова плачет: ее искушает дьявол, так как подарки от незнакомых мужчин принимать нельзя. Зейнаб рассказывает историю своей жизни слуге Петру.

    3 марта 16:30. 14-я серия

    На Софью, возвращающуюся из аптеки, нападают "душители". Девушке чудом удается избежать смерти, но она оказывается в заложницах у бандитов. Маркин уговаривает полицмейстера предоставить ему охрану. На великосветский прием в дом княгини Алтуфьевой съезжаются гости. Хованский представляет высшему обществу своего протеже Сашу Соколова. Алтуфьева знакомит Воронцова со своей племянницей Жюли, прибывшей из Петербурга. За всем этим с большим интересом следит госпожа Соколова. Институтки и мать Софьи обеспокоены ее долгим отсутствием. Тата раскрывает Кате Шестаковой семейную тайну Аси Черневской. Дмитрий Зотов обращается в полицию с заявлением об исчезновении Софьи.

    4 марта 16:30. 15-я серия

    Исчезновение Софьи повергает в ужас ее подруг и заставляет Воронцова объединить свои усилия в ее поисках со своим соперником Хованским. Девочки вынуждены скрывать известие о пропаже Софьи от Мириам, едва пришедшей в себя после тяжелого нервного срыва. Софья тем временем находится в плену у душегубов, главарь которых намерен использовать ее для получения старого долга с Маркина. Но Маркин в ответ затевает свою игру, ставкой в которой становится жизнь Софьи. Спасти ее может только Воронцов, который выходит на след похитителей…


    ТЕТ. НОВА ЛЮБОВ

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.