Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Наностоящая любовь».Смотрите на телеканале ТЕТ


    22 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Наностоящая любовь».Смотрите на телеканале ТЕТ«Наностоящая любовь». Описание серий с 11-й по 15-ю. Смотрите на телеканале ТЕТ

    28 февраля 17:30, 11 серия

    Нина пытается объяснить Артему, что диск Когут отдала не она, но Скворцов ей не верит. На педсовете Когут ставит вопрос об увольнении Артема. Даров и Дима создают прибор, который сможет обезопасить Нину от нанонейтрализатора. Студенты решают помочь Артему Евгеньевичу и провести массовую акцию в поддержку любимого преподавателя.

    1 марта 17:30, 12 серия

    Студенческий флэшмоб не помог, и Скворцов на грани увольнения из института. В Вуз ТВ происходит пожар. Когут назначает для студии нового куратора, им становится Топорков. В это время на фирму отца Нины сваливаются проблемы, которые спровоцировал Давицкий, считающий, что Колесников завладел его роботом.

    2 марта 17:30, 13 серия

    Нина запрещает Нане общаться с Артемом. Нана приходит к профессору Дарову, и тот понимает, что его детище ревнует, а, значит, становится человеком. Студенты уговаривают Нану выступить за институтскую команду по баскетболу. Нана соглашается, и команда выигрывает. Вован и Дина заставляют Нину уйти из института, пока там находится Нана. Нина соглашается...

    3 марта 17:30, 14 серия

    Артем провожает Нину домой и, прощаясь, целует ее. Нана все видит с балкона. В офисе Колесникова проводят обыск. Давицкий решает разорить Колесникова, если он не отдаст Нану. В институте проходит фестиваль индийского танца. Нана танцует лучше всех. Артем после выступления целует Нану и дарит ей цветы, думая, что это Нина.

    4 марта 17:30, 15 серия

    После победы в конкурсе индийских танцев Артем провожает Нану домой. Нина видит их прощанье и ругается с двойником. Нина запрещает Нане даже подходить к Артему. Давицкий продолжает делать жизнь Колесникова невыносимой, считая, что именно он украл у него наноробота. Дима помогает студентам создать голограмму Топоркова. Они решают использовать ее в сюжетах ВУЗ ТВ.


    ТЕТ. НОВА ЛЮБОВ

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.