Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Евгений Комаровский признан самым красивым мужчиной Украины


    22 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Евгений Комаровский признан самым красивым мужчиной УкраиныВ шестой раз в Украине прошла церемония награждения «Viva! Самые красивые люди Украины». Самым красивым мужчиной в этом году украинцы назвали Евгения Комаровского – известного педиатра, доктора медицинских наук, врача высшей категории и ведущего программы «Школа доктора Комаровского» на телеканале «Интер».

    Для самого Евгения Олеговича победа в этой номинации – большая неожиданность.

    «Первое, что я почувствовал, когда меня назвали самым красивым – это ощущение удивления и ощущение пребывания не в своей тарелке, – признался доктор Комаровский сразу после награждения в студии программы «С новым утром». – Я не стремлюсь к публичности. То, что сейчас я являюсь ведущим на телеканале «Интер» – не самоцель. Таким образом я могу донести простым мамам и папам то, что им нужно знать, чтобы вырастить здорового ребенка. Телевиденье – это самая эффективная трибуна на сегодня. А публичность влечет за собой кучу недостатков: нельзя спокойно выйти из дома, зайти в магазин, воспользоваться общественным транспортом. Когда каждый подходит к тебе на улице и задает вопросы по поводу анализа крови или анализа мочи. Я никогда не стремился к публичности и мне очень тяжело к этому адаптироваться».

    Что касается понятия мужской красоты, то к ней Евгений Комаровский как врач подходит с научной точки зрения.

    «С точки зрения биологии, красота – это набор неких инструментов, которыми ты владеешь, и которые привлекают лиц противоположного пола с целью размножения. Это я вам как врач говорю. Но сейчас у мужчин физическая красота отошла на второй план. Потому что найти самца, который может зачать ребенка, легко. Гораздо труднее найти того самца, который сможет обеспечить безопасность и благополучие семьи. Поэтому настоящий мужик – это тот, кто может повести за собой».

    Уже долгое время Евгений Олегович уверенно «ведет за собой» всех мам и пап Украины. Услышать советы лучшего педиатра страны и полюбоваться самым красивым мужчиной Украины можно на телеканале «Интер» каждое утро по будням в проекте «С новым утром», а также каждое воскресенье в 9:30 в программе «Школа доктора Комаровского».

    Евгений Комаровский признан самым красивым мужчиной Украины



    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.