Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Встречайте весну с подарками от телеканалов ТТС и «Домашний Магазин»!


    21 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Встречайте весну с подарками от телеканалов ТТС и «Домашний Магазин»!Встречайте весну с подарками от телеканалов ТТС и «Домашний Магазин»!Весна - время праздников и подарков, а чтобы растянуть это удовольствие, телеканал ТТС и «Домашний Магазин» объявляют о начале весенней акции для операторов кабельного и эфирного телевидения. ТТС и «Домашний магазин» будут дарить подарки целый месяц, с 1 по 31 марта.

    «Мы приглашаем к сотрудничеству операторов кабельного и эфирного телевидения. Продолжая начатую на выставке CSTB`11 традицию, мы предлагаем своим партнерам не только выгодные условия по подключению наших телеканалов, но и полезные подарки из ассортимента наших телемагазинов, – говорит Владимир Молоканов, Директор отдела дистрибуции телеканалов «Домашний Магазин» и ТТС. – Операторам кабельных сетей мы предлагаем несколько вариантов оплаты на выбор: за каждого абонента, фиксированную и авансовую. Эфирным операторам - взаимовыгодное сетевое партнерство, а для IP TV у нас есть специально разработанная программа. Хочу отметить, что предлагая сразу два телемагазина, естественно и платим в два раза больше. Как показала прошедшая выставка, операторы, предоставляющие услуги цифрового телевидения, больше заинтересованы в подключении сразу двух телемагазинов. Еще один плюс двойного подключения в том, что работать операторам придется с одним контрагентом, многие наши партнеры уже оценили это удобство, особенно в работе с документооборотом».

    Только с 1 по 31 марта каждый оператор, заключивший договор на ретрансляцию телеканала «Домашний Магазин», получит специальный подарок - замечательный керамический электрочайник для дружного чаепития в компании своих коллег. А заключив договор с телеканалом ТТС в этот же период в марте, Вы не только положите начало взаимовыгодного сотрудничества, но и подарок - функциональную кофеварку на шесть чашек для своей компании.

    Операторов, заинтересованных в двойном подключении (сразу двух телеканалов «Домашнего Магазина» и ТТС) ждут сразу два подарка.

    Встречайте весну с подарками от телеканалов ТТС и «Домашний Магазин»!



    Телеканал «Домашний магазин» вышел в эфир летом 2010 г., вещает со спутников «Ямал-201», «Экспресс-МД1» в открытом режиме, а также в платформах «Радуга ТВ» и «Триколор ТВ».

    Ломая стереотипы о телемагазинах, «Домашний магазин» открывает дружелюбный мир уюта и комфорта. Мы кардинально отличаемся от конкурентов: контент только собственного производства, низкие цены, строжайший контроль качества товаров, гарантированный уровень сервиса.


    Телеканал ТТС – это отличная возможность делать покупки, не выходя из дома. Мы предлагаем большой ассортимент товаров различных категорий.

    Источник: Пресс-служба телеканала «Домашний магазин»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.