Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Оголена красуня»: найди свою изюминку!


    17 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Оголена  красуня»: найди свою изюминку!17 февраля Красота не зависит от объема бедер, роста или веса. Теперь это знают первые четыре героини второго сезона программы «Оголена красуня», съемки для которых уже закончились.

    Скоро телеканал «Украина» вновь расскажет телезрительницам, как стать привлекательными и уверенными в себе, на примере женщин, которые страдали от комплексов по поводу своей фигуры. На днях героини второго сезона проекта вышли на подиум в одном нижнем белье на глазах у сотни изумленных зрителей. Они показали себя во всей красоте и не пожалели.

    «Проект «Оголена красуня» показал мне моего врага и методы борьбы с ним, - рассказывает 45-ти летняя Елена. – Сражайтесь с комплексами, выгоняйте их из своей головы. У каждой из нас есть индивидуальность. Ее нужно только найти».

    А 26-летнюю Викторию из Днепропетровска на кастинг шоу привез муж. После участия в проекте девушка избавилась от одежды черного цвета, собирается поменять работу и записалась на восточные танцы. «За время работы психолога и стилистов надо мной, я многое переосмыслила. Я не хочу возвращаться к себе, прошлой», - рассказывает Вика.

    Во втором сезоне шоу «Оголена красуня» зрителей телеканала «Украина» ждет не только встреча с новыми героинями программы, но и практические советы от стилиста и психолога. Украинки узнают, как недостатки фигуры превратить в достоинства и как побороть свои комплексы.

    «Все проблемы зависят от нашего внутреннего состояния. Тело реагирует на наше сознание. Этой программой мы хотим доказать каждой женщине, что идеальный вес тот, в котором она себя комфортно чувствует», - делится секретами продюсер шоу Елена Мошинская.

    «Преображение женщин начинается с внимания к себе. Находите время побаловать себя, любимых. Только когда вы будете нравиться себе, вы станете интересными для окружающих», - советует ведущий шоу Ильяс Сахтара.

    «Оголена  красуня»: найди свою изюминку!



    Справка:

    «Оголена красуня»
    — это адаптация международного формата “How to look good naked” (RDF Rights).

    Ведущий шоу – Ильяс Сахтара.

    Участницы проекта – женщины от 25 до 50 лет, которые недовольны своей фигурой и видят причины своих неудач именно в ней.

    С помощью ведущего – профессионального стилиста и психолога – участницы не только преобразятся, но и за короткое время поверят в собственную неотразимость. И все это – без хирургического вмешательства и изнурительного похудения. Ключ к успеху, или своего рода «волшебная палочка», – комплекс «упражнений» по повышению самооценки.



    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «ТРК «Украина»
    - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 10,21 %, рейтинг 1,57 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа группа «Украина», акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.