Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «ТТС» принял участие в выставке CSTB’2011


    17 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал «ТТС» принял участие в выставке CSTB’2011Телеканал «ТТС: Телевизионная Торговая Сеть» принял участие в ХIII Международной выставке и конференции CSTB’2011, которая прошла с 1 по 3 февраля в современном московском выставочном центре «Крокус Экспо».

    Телеканал «ТТС» - новый и активный участник на рынке телевизионной индустрии не мог пропустить такое значимое медийное событие, как CSTB`2011. Для нашего телеканала CSTВ стала первым опытом участия в выставках, стенд «Телевизионной Торговой Сети» был представлен в экспозиции контента и составил достойную конкуренцию многим участникам.

    С развитием дистанционной торговли, в последнее время все острее встает вопрос конкуренции телемагазинов, поэтому для «Телевизионной Торговой Сети» было важно рассказать о качестве предлагаемого товара и о работе телемагазина, ведь операторы кабельного и спутникового телевидения сами решают какие именно телеканалы добавить в свои пакеты. Естественно, главным вопросом остается финансовый, но в случае с телемагазинами, для владельца кабельной сети очень важно мнение абонентов, он хочет быть уверен в том, что качество товаров и услуг не разочаруют его клиентов. Одним из конкурентных преимуществ «Телевизионной Торговой сети» является двойная гарантия на предлагаемые товары (от производителя и от «ТТС»). Мы сами пользуемся товарами из ассортимента своего телемагазина, поэтому и слоган нашей компании: «Мы предлагаем только то, чем пользуемся сами».

    На стенде телеканала «ТТС» все желающие могли сравнить, как выглядят товары в роликах на экране, в каталоге, и в жизни. Посетители выставки не могли пройти мимо стенда «ТТС», мужчины останавливались и рассматривали многофункциональный аварийный фонарь и буксировочный трос-рулетку «Чистый галстук». А внимание всех без исключения посетителей привлекла эксклюзивная коллекция изысканной бижутерии «Бриллианит», - специальная разработка «Телевизионной Торговой Сети», кристалл огранки «бриллиант», запатентованный бренд «ТТС», бижутерия с «Бриллианитами» изготавливается вручную, ограниченной партией, только под заказ «Телевизионной Торговой Сети».

    Участие в CSTB`2011 является важным событием для телеканала ТТС, и мы благодарны всем, кто посетил наш стенд, мы были рады обсудить текущие рабочие моменты и перспективы будущего сотрудничества. Надеемся, что наши памятные сувениры станут приятным напоминанием о «Телевизионной Торговой сети»


    О выставке:

    Выставка CSTB – это главное медийное событие в Восточной Европе и государствах СНГ, которое посещают первые лица телевизионной индустрии России, представители самых влиятельных компаний и организаций. Ежегодно выставка собирает профессионалов в области телевидения и телекоммуникаций, представителей государственных ведомств и бизнеса. CSTB проводится при поддержке: Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Правительства Москвы, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Ассоциации кабельного телевидения России.



    О канале

    Телеканал ТТС – это отличная возможность делать покупки, не выходя из дома. Мы предлагаем большой ассортимент товаров различных категорий.


    Источник: Пресс-служба телеканала «ТТС»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.