Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С 19 февраля три известных документальных сериала на канале «Мега»!


    16 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    С 19 февраля три известных документальных сериала на канале «Мега»!С 19 февраля три известных документальных сериала – «Гладиаторы Второй мировой», «Мегазаводы» и «Мегамашины», только на «Мега»!

    С 19 февраля только на первом украинском развлекательном научно-популярном телеканале «Мега» смотрите три документальных сериала, известных во всем мире!

    Узнайте правду об отрядах особого назначения и элитных военных подразделениях в «Гладиаторах Второй мировой» (Gladiators of World War II, BBC), о самых известных заводах и фабриках мира в «Мегазаводах» (Ultimate Factories) и о впечатляющих произведениях инженерного искусства в «Мегамашинах» (Ultimate Structures, National Geographic)!


    Во времена Второй мировой войны, когда в большинстве стран Европы царила разруха, появились организованные и дисциплинированные военные подразделения специального назначения. Для них не существовало препятствий, у них были собственные моральные принципы. В то время, когда обычные войска становились пушечным мясом на поле боя, судьбы наций творили они, гладиаторы Второй мировой - умные, сильные, безупречные.

    Камикадзе, войска СС, тайные подразделения Франции, Польши и Норвегии - каждая страна имела своих особых бойцов. Их мужество навеки вписало их имена в мировую историю, а военные операции с их участием стали хрестоматийными. Узнайте правду о тайных военных подразделениях и отрядах особого назначения в новом документальном сериале «Гладиаторы Второй мировой» (Gladiators of World War II)!

    Смотрите «Гладиаторы Второй мировой» - по субботам в 21:15 только на «Мега»!

    С 19 февраля три известных документальных сериала на канале «Мега»!

    С 19 февраля три известных документальных сериала на канале «Мега»!


    Каждую вещь, которая выходит с их конвейера, можно назвать произведением искусства. Мы восхищаемся конечным продуктом, но в то же время ничего не знаем о людях, которые его создают. Посетите вместе с «Мега» самые крупные заводы и фабрики мира в документальном сериале «Мегазаводы» (Ultimate Factories).

    С 19 февраля три известных документальных сериала на канале «Мега»!

    С 19 февраля три известных документальных сериала на канале «Мега»!


    Вертолет Apache, безупречный суперкар Ferrari, американский танк М1 - трудно поверить, что эти вещи созданы руками человека! Узнайте, как это делают - винтик за винтиком. Встретьтесь с самыми известными конструкторами и инженерами мира.

    Смотрите «Мегазаводы» каждую субботу в 15:15.

    Также в субботу сразу после шоу «Мегазаводы», в 16:15 только на «Мега» смотрите еще один впечатляющий документальный сериал от National Geographic - «Мегамашины» (Ultimate Structures)! Узнайте, как устанавливают самые большие буровые вышки в мире, как работают подводные лодки и о том, что такое супер-вертолеты! Теперь в мире будет значительно меньше тайн!

    Смотрите «Мегазаводы» и «Мегамашины» в субботу с 15:15 только на «Мега»!


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    МЕГА - развлекательный канал с мужским характером

    МЕГА представляет лучшие развлекательные, соревновательные и игровые форматы отечественного и зарубежного производства. Это захватывающее зрелище для тех, кто хочет знать о человеке и его возможностях и окружающем мире больше.

    МЕГА предлагает ощутить прилив азарта и адреналина, не выходя из дома. МЕГА - канал для "активного отдыха у телевизора ". Вы увидите то, чем увлекаетесь и увлечетесь тем, что увидите.

    МЕГА. Игра началась!

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)


    Источник: МЕГА - розважальний канал з чоловічим характером
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.