Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Без мандата и гламура» Премьера проекта на 1+1


    16 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Без  мандата и гламура» Премьера проекта на 1+1Вслед за обменом мамами и за выходами «в народ» украинских политиков, продюсеры канала «1+1» решили поэкспериментировать со звездными персонажами нашей жизни. Они привыкли к райдеру и джакузи, к лимузинам и гримерам, к ресторанам и нарядам от кутюр. Как они выживут в условиях обычной украинской жизни, без помощи своей толпы помощников и обслуживающего персонала? С 18-го февраля в эфире «1+1» - премьера проекта «Без мандата и гламура», где героями новых житейских историй станут не только представителей политического истеблишмента, но и персоналии звездного бомонда. Теперь не только политики пять дней должны будут прожить обычной жизнью в обычной украинской семье, но и представители шоу-бизнеса, спортсмены, певцы и просто известные личности, чьи лица мелькают на полосах газет, журналов и с телеэкрана. Создатели украинской программы решили привлечь в свой проект социально инициативных знаменитостей – звезд, которые и в обычной жизни проявляются, как активные граждане, независимо от своего статуса.

    Новый сезон – новые условия. Теперь все герои программ – будь то политик или звезда – должны будут не на 2 дня, а на все 5 отказаться от привычных им жизненных атрибутов – машины, телефона, денег и помощников. Только одну уступку сделали своим персонажам создатели проекта – они могут, как некогда участники «Последнего героя», отбывая на необитаемый остров, взять что-то одно из вышеперечисленного. Что именно для него более необходимо – каждый решает сам. «Депутатским мандатом и в первом сезоне немногие пользовались, - отмечает продюсер проекта Оксана Кучерова. - В этом сезоне мы предлагаем политикам на всех 5 дней отказаться от мандату, автомобиля, телефона и своих денег. Им это не нужно, чтобы что-то менять, влиять на ситуацию».

    Если политикам достаются сложные задания, которые требуют знания законов, то звездным героям-участникам проекта достанутся не менее важные, но более жизненные и близкие им вопросы – оборудовать спортивную площадку, компьютеризовать глухое село, научить пользоваться интернетом людей преклонных лет, создать мини-детский сад в селе, помирить мужчину с женой, дать урок здорового образа жизни ...

    В первой программе «Без мандата и гламура» зрители увидят, как пытался сдвинуть с мертвой точки следствие в городке Макеевке депутат Верховной Рады Владимир Ариев, и как гимнастка и олимпийская чепионка Лилия Подкопаева первой из «гламурного» списка попробовала 5 дней провести в чужой семье…

    (Пятница, 18.02 – 20.10) на 1+1

    «Без  мандата и гламура» Премьера проекта на 1+1

    «Без  мандата и гламура» Премьера проекта на 1+1

    «Без  мандата и гламура» Премьера проекта на 1+1

    «Без  мандата и гламура» Премьера проекта на 1+1

    «Без  мандата и гламура» Премьера проекта на 1+1

    «Без  мандата и гламура» Премьера проекта на 1+1

    «Без  мандата и гламура» Премьера проекта на 1+1


    «Без  мандата и гламура» Премьера проекта на 1+1



    «Без мандата» - новое уникальное шоу, в котором каждый политик страны, от местного до всеукраинского уровня сможет реализовать свои собственные политические способности по-настоящему! На украинском телевидении хватает проектов, в которых политики много говорят. Теперь у них появилась уникальная возможность - действовать. Представители украинского политикума на личном опыте почувствуют проблемы своих избирателей. А избиратели поймут, что политики - тоже живые люди, с положительными и отрицательными чертами.

    Источник: Пресс-служба канала "1+1"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.