Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Настя Воронина привыкает к опеке свекрови


    15 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Настя Воронина привыкает к опеке свекрови14.02.2011 В новых сериях ситкома “Воронины” (Новый канал) новоиспеченной жене Лени предстоит привыкать к навязчивой опеке свекрови. Галина Ивановна искренне пытается “заботиться” и о Насте тоже. А молодой семье хочется больше самостоятельности.

    Актриса Юлия Куварзина понимает раздражение своей героини. Но признается, что у нее самой с мамой супруга – совсем другие отношения.

    - У меня “золотая” свекровь! – говорит она. - Многое за такую маму можно простить своему мужу. Безусловно, здравый смысл мне подсказывает: если бы мы жили вместе, то это “золото” могло бы превратиться в “медь”. Вместе жить вообще очень сложно, особенно если две хозяйки оказываются на одной кухне. Моя свекровь Алла Васильевна очень терпеливый, спокойный и молчаливый человек. Я же в силу характера болтлива и эмоциональна. Свекровь может долго молчать, но потом выскажет все и сразу. Хотя она действительно всегда терпима и корректна, боится меня обидеть. Она всегда придет на помощь, если что-то нужно.

    Настя Воронина привыкает к опеке свекрови


    Когда возникают спорные ситуации, Алла Васильевна, как мне кажется, разумом как женщина поддерживает меня, но на деле всегда выступает на стороне мужа. Мне становится обидно, но я ее понимаю: ведь она мама моего мужа, а не моя. Я очень люблю свою свекровь и всегда стараюсь, чтобы мы больше общались. К сожалению, мы видимся не так часто: она живет в Подмосковье.

    Что касается моей героини Насти, я ее прекрасно понимаю. Хотя они с Леней и не живут на одной лестничной клетке с родителями, Галина Ивановна пытается ее всячески поучать. Это нормально. Конечно, в сериале образ свекрови несколько гиперболизирован. Надеюсь, что Галина Ивановна – это художественный вымысел. Я с ужасом могу представить, что такая свекровь существует в реальности, - смеется Юля.

    Смотрите ситком “Воронины” на Новом канале с понедельника по четверг в 20:25


    Новый канал начал вещание на 15 июля 1998 года. Сегодня «Новый канал» выходит в эфир по всей стране.

    «Новый канал» является развлекательным и информативным каналом круглосуточного вещания. Он имеет 96% технического охвата. канал вещает для ⅔ населения каждого региона на украинской территории. Основными языками являются украинский и русский.

    Новый канал ретранслирует сигнал посредством кабельного и спутникового телевидения.

    «Новый канал» направлен на молодых, энергичных и предприимчивых зрителей.

    На основании результатов осенью 2008 года «Новый канал» имеет самый высокий рейтинг в Украине среди аудитории от 14 до 49, 50 +


    Источник: Новый канал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.