Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Вкус граната»: восточная сказка о русской Золушке


    11 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Вкус граната»: восточная сказка о русской  Золушке11 февраля 2011 Телеканал «Украина» расскажет историю любви, верности и предательства. 20 февраля в 20:20 состоится премьера 12-ти серийной мелодрамы «Вкус граната».

    Этот многосерийный художественный фильм - настоящая сказка о советской Золушке. Главную героиню Асю Рыбакову, выросшую в детдоме, ждут страстная любовь и предательство, встреча с арабскими шейхами и советскими дипломатами, дальние странствия и заточение, измены, преследования, пытки, похищение сына... Юная провинциалка наивно поверила, что жизнь с восточным принцем у него на родине может стать похожей на сказку, но не так-то просто советской девушке жить по чужим законам.

    Режиссер сериала Нонна Агаджанова, известная зрителям телеканала «Украина» как создатель фильма «Райские яблочки», показала во «Вкусе граната» всю красоту, многогранность и сложность Востока.

    Название картины как нельзя лучше отражает ее содержание: гранат может быть сладким, а может - горьким и терпким – таким, как и жизнь главной героини. «Сперва меня осенило название "Цвет граната". Очень оно мне нравилось, но казалось жутко знакомым. Наконец я вспомнила, что есть замечательный фильм Параджанова с таким названием. Я раскисла, но от граната я уже не могла отказаться, а вот цвет пришлось заменить вкусом», - рассказывает режиссер.

    Действие фильма происходит в конце 80-х годов в Костроме, Москве, а также в маленькой мусульманской стране Джанзур, появившейся на карте мира исключительно на время съемок в городке на границе с Сирией. Именно здесь создатели киноленты нашли подходящие для картины пейзажи.

    Главную роль в фильме исполняет актриса Наталия Николаева. Ее партнерами на съемочной площадке стали такие звезды кино как Регимантас Адомайтис, Ивар Калныньш, Алексей Шейнин и Наталья Хорохорина.

    «Моя героиня такая же, как и тысячи других девушек, только очень чистая сердцем, добрая, ранимая, открытая и непосредственная. И именно эти качества так привлекательны в ней, именно они влюбляют в себя всех мужчин», - рассказывает Наталия Николаева о своей героине.

    Найдет ли героиня Натальи свое счастье, зрители телеканала «Украина» узнают совсем скоро!

    «Вкус граната»: восточная сказка о русской  Золушке



    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «ТРК «Украина»
    - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 10,21 %, рейтинг 1,57 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа группа «Украина», акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.