Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet


    11 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Animal PlanetАнонсы передач Animal Planet 21 – 27 февраля 2011 года

    Людоеды: Львы /Волки

    Познакомьтесь с хищниками, которые могут нападать на человека и порой готовы рассмотреть Homo Sapiens в качестве обеда или ужина. Как правило, львы не рассмативают человека в качестве добычи, но из этого правила бывают печальные исключения. Кроме того, вы узнаете о гастрономических привычках волков и увидите, насколько страшной силой обладает хорошо организованная волчья стая.
    Понедельник 21 февраля 21:55


    Кошек не любить нельзя: Серия 3

    В этой серии фильма "Кошек не любить нельзя" ведущий Джон Фултон рассказывает о том, сколько может прожить кошка без воды и пищи и о том, могут ли подружиться кошка с собакой.
    Вторник 22 февраля 16:25


    Красота змей

    Несмотря на свою устрашающую репутацию, змеи -от королевской кобры до миниатюрной нитевидной змеи - одни из самых красивых и удивительных существ на Земле. Познакомьтесь поближе с этими опасными, но притягательными созданиями.
    Среда 23 февраля 21:55


    На свободу с питбулем: Искупление

    Тиа расстроена – она обнаружила покалеченного питбуля, а суд над ее мужем тоже не способствует хорошему настроению. Один из бывших заключенных решает хоть как-то ей помочь и сам берется за дело об усыновлении пса.
    Четверг 24 февраля 21:00


    Элла: история суриката

    У сурикатихи Эллы только что появилось потомство, но ее мать вовсе не желает становится бабушкой, ведь теперь дочь может стать новым вожаком. Назревает конфликт, и в случае изгнания из стаи Элла лишится и детей, и крова.
    Пятница 25 февраля 13:40


    Остров орангутангов: Чужак / Пропавший

    Недавно прибывшие в заповедник орангутанги обживаются на новом месте. Однако сезон дождей готовит новые опасности для молодняка. Пока Сатурн играет у реки, Ой-ой пытается залезть повыше, опасаясь крокодилов, которые подстерегают жертву в воде.
    Суббота 26 февраля 20:05


    Собаки-полицейские: Собачья сила

    Офицер МакАльпайн со своим псом Чертом преследуют двух предполагаемых грабителей. После бегства преступника из машины пес Джуда усердно ищет в ней накротики и оружие - и находит их!
    Воскресенье 27 февраля 21:00


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.