Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Домашний Магазин» — участник CSTB’2011


    9 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал «Домашний Магазин» — участник CSTB’2011Телеканал «Домашний Магазин» принял участие в ХIII Международной выставке и конференции CSTB’2011, которая прошла с 1 по 3 февраля в современном московском выставочном центре «Крокус Экспо».

    Для «Домашнего Магазина» это первый опыт участия в выставке, стенд телеканала был представлен в зале контента и заметно выделялся на фоне других участников экспозиции. На стенде «Домашнего Магазина» царила атмосфера уюта и комфорта, любой желающий мог расслабиться в массажном кресле и угоститься свежевыжатым апельсиновым соком. Для соковыжималки из нашего телемагазина это стало еще одним успешным испытанием, - было выжато более 10 литров сока для гостей и участников выставки.

    Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. «Домашний Магазин» дал возможность посетителям убедиться в качестве предлагаемых товаров, сравнить, как они выглядят на картинке, на экране и в жизни. Гости «Домашнего Магазина» по достоинству оценили качество товаров, особенно отметив практичность «Умного телефона», компактность «Мини швейной машинки». Нам было очень приятно узнать, что многие из посетителей нашего стенда являются счастливыми обладателями аэрогриля, приобретенного в нашем «Домашнем Магазине».

    Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. В гости к «Домашнему Магазину» заглянула Яна Чигир, актриса, исполнительница главной роли в сериале «Наш Домашний Магазин». Актрису сериала и телеканал «Домашний Магазин» связывает не только дружба, Яна снялась в рекламных роликах телемагазина, в которых точно так же, как и ее героиня, рекламировала товары: «Умный телефон», кухонный комбайн «Пуля-Экспресс», набор посуды «Премиум», «Сладкую вату», «Йогуртницу» и другие полезные товары.

    Участие в CSTB`2011 является важным событием для нашего «Домашнего Магазина», и мы благодарны всем, кто посетил наш стенд, мы были рады обсудить текущие рабочие моменты и перспективы будущего сотрудничества. Надеемся, что наши памятные сувениры станут напоминанием о нашем «Домашнем Магазине».


    О выставке:

    Выставка CSTB
    – это главное медийное событие в Восточной Европе и государствах СНГ, которое посещают первые лица телевизионной индустрии России, представители самых влиятельных компаний и организаций. Ежегодно выставка собирает профессионалов в области телевидения и телекоммуникаций, представителей государственных ведомств и бизнеса. CSTB проводится при поддержке: Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Правительства Москвы, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Ассоциации кабельного телевидения России.


    Телеканал «Домашний магазин» вышел в эфир летом 2010 г., вещает со спутников «Ямал-201», «Экспресс-МД1» в открытом режиме, а также в платформах «Радуга ТВ» и «Триколор ТВ».

    Ломая стереотипы о телемагазинах, «Домашний магазин» открывает дружелюбный мир уюта и комфорта. Мы кардинально отличаемся от конкурентов: контент только собственного производства, низкие цены, строжайший контроль качества товаров, гарантированный уровень сервиса.

    Наталья Лукеичева в 1997г. окончила Школу-студию МХАТ (мастерская А. Леонтьева). Снималась в сериалах: «Дальнобойщики», «Виола Тараканова», «Евлампия Романова», «Моя прекрасная няня», «Обручальное кольцо» и др.

    Олег Филипчик в 1989 году окончил Театральное училище им. Щепкина, курс В.А. Сафронова. С 1989 года - актер театра им. Ермоловой. Работы в кино и на телевидении: «Антикиллер-2», «Таксистка-4», «Зверобой-2», «Женская лига», «Универ» и др.

    «Наш домашний магазин» - 60-серийный комедийно-лирический сериал о жизни и работе телемагазина. Авторы раскрывают секреты телевизионной кухни. Основные события происходят прямо на съемочной площадке — в настоящей студии с аппаратной, камерами и прочими атрибутами. Интриги, съемки, рейтинги и, конечно же, любовь.

    Режиссер: Станислав Назиров, Сергей Мезенцев

    Продюсеры: Вадим Галыгин, Максим Филатов, Владимир Микулич

    В ролях: Дайнюс Казлаускас (Джорж Иванович), Яна Чигир (Света), Елена Валюшкина (мама Светы), Олег Филипчик (Василий), Екатерина Соломатина (Ольга), Анна Якунина (Лена), Родион Вьюшкин (Влад), Наталья Лукеичева (Валерия), Александр Чернявский (Степан), Паша Артемов (сын Ольги), Сергей Ланбамин (муж Ольги), Наталья Селиверстова (жена Васи), Роман Маякин (Лупатов)

    Производитель: Фрэндли Медиа Групп

    С 18 октября в 11:00 и 18:00 с понедельника по четверг на телеканале «Домашний»


    Источник: Пресс-служба телеканала «Домашний магазин»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.