Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киркорова снова не взяли в «Народную звезду»


    9 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Киркорова снова не взяли  в «Народную звезду»9 февраля 2011 Студенты, домохозяйки, служащие, инженеры, врачи, учителя, военные, пенсионеры - это лишь небольшой перечень тех, кто в этом году решил принять участие в кастингах шоу «Народная звезда». Отборочные туры на прошлой неделе прошли в Полтаве, Харькове, Сумах, Луганске, Донецке, Запорожье и Днепропетровске.

    Прослушав около 3000 вокалистов, жюри в составе педагогов по вокалу Натальи Медведевой и Риммы Шаповаловой, продюсера Сергея Грачева и композитора Владимира Быстрякова выдало 105 путеводных звезд в финал. Именно победители региональных кастингов 19 февраля в Киеве будут бороться за возможность спеть дуэтом с одной из украинских звезд. То, что путь в шоу-бизнес нелегок, вокалисты поняли уже во время отборочных туров.

    Поет восток и центр!

    По словам жюри, лучше всего пели в Луганске, Донецке и Запорожье. Вокалисты из этих городов получили наибольшее количество звезд и похвал от судей. В то же время, у строгого жюри были и замечания.

    «В этом году на кастинги пришло очень много людей, но все они одинаковые. А хотелось разнообразия: увидеть и услышать вокалистов в разном амплуа, - рассказывает Сергей Грачев. – Многие действительно талантливы. Хочется им посоветовать одно – не расслабляться. В финалах прошлых сезонов некоторые показывали себя с худшей стороны, а кое-кто, наоборот, раскрывался».

    Они пришли помочь советом

    Поддержать вокалистов из Харькова пришли участники прошлого сезона шоу «Народная звезда» - Мария Горобцова (пела вместе с Романом Полонским) и Евгений Белозеров (партнер Алеши). «Нужно улыбаться, быть открытым, а главное, понимать, о чем ты поешь и для кого ты это делаешь», - советовал Женя желающим попасть в шоу.

    Конкурсанты рекомендации слушали внимательно, и сразу же приступали к действию. Результатов долго ждать не пришлось – сразу 15 харьковчан примут участие в финале.

    А победитель второго сезона шоу Сергей Лоб на кастинг в Полтаву привел подругу. Повторит ли она судьбу партнера Оли Поляковой, зрители узнают уже этой весной.

    Киркорова снова не взяли  в «Народную звезду»


    Главное - раскрыться!

    Пока Сергей Грачев и Наталья Медведева прослушивали вокалистов в Полтаве, Харькове и Сумах, Владимир Быстряков и Римма Шаповалова отбирали полуфиналистов для шоу «Народная звезда» в Луганске, Донецке, Запорожье и Днепропетровске.

    Для того чтобы покорить членов жюри, конкурсанты шли на все: надевали яркие костюмы, меняли внешность, брали с собой на кастинг родителей, а кое-то и детей! Елена из Донецка, например, пришла сразу с тремя. Однако это не помогло ей попасть в финал. «Нам важен голос, подача… а не длинные ноги и группа поддержки», – сказала Римма Шаповалова. Доказательство тому - Михаил Романович. Несмотря на свою слепоту, ему удалось очаровать членов жюри превосходным голосом.

    Многим показать себя с лучшей стороны помешала неуверенность в своих силах. «Я работаю бухгалтером, но на самом деле всю жизнь мечтала петь, - рассказывает Анна, пришедшая на кастинг в Луганск. – Я здесь, потому что хочу изменить свою жизнь, хотя не верю в себя». Побороть стеснительность и поверить в свои силы девушке помог Владимир Быстряков. «Шанс дается в жизни раз, и вы должны использовать его на все сто», - посоветовал композитор.

    А вот Александр из Донецка пошел ва-банк. Парень решил побороть скромность с помощью алкоголя. 2 бутылки пива - и стеснительность как рукой сняло. Жюри об этом узнало и решило дисквалифицировать участника. Но выступление было настолько хорошим, что парню дали шанс проявить себе в финале.

    Киркоров пришел пожелать удачи конкурсантам!

    В Сумах принять участие в кастинге и поздороваться с членами жюри по традиции пришли Человек-невидимка, Филипп Киркоров и Виктор Бронюк. Точнее, кастинг посетили их двойники. «В Сумах много талантливых людей, но самые лучшие только мы: я, Филя и Бронюк», - прорекламировал свой город Человек-невидимка. Впрочем, как и в прошлые годы, жюри их таланты не оценило. Но ребята не сдаются, и пообещали прийти снова.

    «В этом году на кастинги пришло много талантливых людей. В проекте часто наши народные участники превосходят профессионалов, с которыми они работают. Помню, как-то даже Аллегрова, когда сидела в жюри шоу «Народная звезда», спросила: «Я не понимаю, кто в этой паре профессионал, а кто – народник?», у нас очень жесткий отбор», - рассказывает Владимир Быстряков.

    На этом поиски вокальных талантов не заканчиваются. На этой неделе кастинги пройдут в Одессе, Николаеве, Симферополе, Ровно, Ивано-Франковске и Львове. Попасть в четвертый сезон шоу «Народная звезда» можно и не выходя из дома – благодаря онлайн-кастингу на сайте zirka.kanalukraina.tv. Записанное выступление оценит компетентное жюри, а победитель онлайн-конкурса гарантированно попадет в десятку финалистов.


    Справка о шоу:

    формула передачи проста: прояви свой музыкальный талант и стань «народной звездой». Участники – десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады и исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга. Победителями первого сезона стало трио Потап, Настя и Ульяна Рудакова (г. Мариуполь), второго – дуэт Ольга Полякова и Сергей Лоб (г. Кременчуг). Лучшими исполнителями третьего сезона стала пара Златы Огневич и Асана Билялова (г. Симферополь).



    Краткая справка о телеканале “Украина”

    Киркорова снова не взяли  в «Народную звезду»ЗАО «Телерадиокомпания “Украина”» – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам января 2010 года телеканал вышел на второе место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 9,22 % и рейтинга 1,66% (данные Gfk Ukraine по аудитории 18+, 50 000+).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Проект «Народная звезда»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.