Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лучшие рекламные ролики от Студии Ю7


    21 марта 2011 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал В ПЛЕНУ РЕКЛАМЫ / Ad Persuasion 26х30’ США, Канада 2008.

    Что обычно делают люди, чтобы развлечь себя во время перерыва на рекламу? Переключают канал, бегут на кухню за бутербродом, отвлекаются на разговоры… Бесспорно, очень многие рекламные ролики скучны и банальны. Но есть и другие, порой не менее занимательные, чем те передачи, которые они безжалостно прерывают на самом интересном моменте.

    Лучшие рекламные ролики от Студии Ю7


    Создатели сериала «В плену рекламы» предлагают вниманию зрителя коллекцию самых забавных, оригинальных и причудливых рекламных роликов, которые стоят того, чтобы их посмотреть. Эксперты в области рекламной индустрии помогут понять, почему эти ролики так «цепляют» и как рекламодателям удается убедить зрителя предпочесть их продукцию продукции конкурентов. От высоких технологий до устаревших схем, от простых сюжетов до сложных, от невероятно дешевых до шокирующе дорогих – рецепты могут быть разные, но итог один: успех и признание во всем мире.

    Вы увидите, как оригинально Nike решил вечный вопрос первенства между курицей и яйцом; узнаете, какая поисковая система поможет вам избежать штрафа за превышение скорости; постигнете секреты удачного замужества вместе с пивом Bud Light; удивитесь, почему ролик, в котором автомобиль Volkswagen попадает в аварию, только увеличил популярность этого автопроизводителя.

    Лучшие рекламные ролики от Студии Ю7



    В каждом из сюжетов будут раскрыты те «фишки» рекламного мира, которые действуют на нас так убедительно, что мы готовы бросить все и бежать в магазин за вещью, в которой пять минут назад не испытывали никакой потребности.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.