Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Андрей Бильжо в ток-шоу «Слово за слово» на телеканале «МИР»


    2 февраля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Андрей Бильжо в ток-шоу «Слово за слово» на телеканале «МИл новом телевизионном сезоне Андрей Бильжо стал одним из главных лиц телеканала «МИР».

    Известный «мозговед», карикатурист, создатель знаменитого Петровича, писатель, музыкант и вообще художник в самом широком смысле этого слова, теперь ведет на телеканале «МИР» ток-шоу «Слово за слово». Здесь Андрею Бильжо в помощь и его практика психиатра – навык находить общий язык с самыми разными людьми. И образ мышления карикатуриста – акцентировать внимание на главном, не упуская деталей.

    Программа «Слово за слово» выходит ежедневно с понедельника по четверг в 20:50 (по мск. времени)


    МТРК «Мир» ведёт круглосуточное телевизионное вещание на территориях всех стран СНГ (за исключением Туркменистана), а также Балтии с охватом аудитории свыше 50 млн. человек. В России через операторов эфирного и кабельного вещания программы «Мира» смотрят почти в 900 городах и населённых пунктах. Решён вопрос о его широком вхождении в кабельные сети Москвы и других крупнейших городов РФ. Телеканал «Мир» - в базовом пакете программ, транслируемых НТВ+, «Радуга ТВ», «Триколор ТВ». Ведётся вещание в режиме online в Интернет-телевидении. Зона непосредственного спутникового вещания МТРК «Мир» охватывает территорию от Атлантики до Тихого океана. Ведётся вещание телеканала «Мир» для жителей стран Центральной Азии, Урала и Сибири с учётом поясного времени (сдвиг – +3 часа относительно московского времени).

    В настоящее время идёт процесс превращение телеканала в действенный инструмент информационной политики по укреплению позитивного имиджа каждого из государств СНГ и всего Содружества в целом. В этих целях более чем в два раза увеличен объём информационного вещания. Первостепенное значение придаётся информированию населения стран СНГ о важнейших событиях политической, социально-экономической и культурной жизни в государствах Содружества.


    Источник: Пресс-служба межгосударственной телерадиокомпании «Мир»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.