Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «События» в семь вечера – первые новости Украины!


    28 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «События» в семь вечера –  первые новости Украины!28 января 2011 27 января информационная программа «События» телеканала «Украина» впервые вышла из новой телестудии – одной из самых современных в Восточной Европе.

    Теперь освещать последние новости в стране и мире телеканал «Украина» будет по последнему слову техники: над созданием студии работали лучшие специалисты из Америки, Великобритании, Нидерландов, Германии и других стран мира. Большой вклад в строительство и оснащение также внесли украинские специалисты.

    Новая студия – это универсальное пространство, встроенное в ньюзрум. Студия является мультисистемной, имеет несколько рабочих зон. Так, помимо «Событий» на площадке расположена декорация программы «Футбол News» телеканала «Футбол». Также возможен выход других программ телеканалов «Медиа группы «Украина». Интерес в организации пространства студии представляет еще и тот факт, что зритель может видеть работу людей в ньюзруме, благодаря чему получает еще большее ощущение того, что новости создаются здесь и сейчас.

    Елена Кот, ведущая программы «События»: «Новая студия «Событий» - это следующий этап в развитии не только нашего канала, но и в моей профессиональной деятельности. Новый ньюзрум – это передовые технологии и практически неограниченные возможности. Здесь всё лучшее, как на ведущих мировых каналах. Но самое главное – это отличная команда».

    Первый выпуск программы «События» из новой студии собрал долю 16,30%, рейтинг 6,36%. Это на 5% выше, чем средняя доля программы с начала года. В пике доля смотрения эфира достигала 18,5%.

    Напомним, информационная программа «События» выходит на телеканале «Украина» более 10 лет. Ведущие – Елена Кот и Александр Мозговой. По результатам 2010 года она стала одной из самых рейтинговых программ канала, достигнув средней доли телесмотрения 14,56 %. Средняя доля января 2011 года на сегодняшний день составляет 15,58%.

    Все данные: GFK Ukraine, аудитория 18+ в городах с населением более 50 тыс.

    «События» в семь вечера –  первые новости Украины!

    «События» в семь вечера –  первые новости Украины!

    «События» в семь вечера –  первые новости Украины!

    «События» в семь вечера –  первые новости Украины!



    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «ТРК «Украина»
    - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 10,21 %, рейтинг 1,57 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа группа «Украина», акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.