Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Food Network добавлен в список адаптированных каналов


    27 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Food Network добавлен в список адаптированных каналовКиев, 26 января 2011: Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания добавил в список программ, ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается, кулинарный канал Food Network (доступный в форматах SD и HD).

    Food Network, один из самых популярных каналов на американском телевидении, начал транслироваться по всей Европе, Ближнему Востоку и Африке в феврале 2010, после его британского запуска в ноябре 2009. Телеканал предлагает неподражаемую комбинацию правдоподобной кулинарии, свежих идей и энергичных развлечений вдохновляя одинаково как гурманов, так и людей с невысоким интересом к кулинарным тонкостям

    В прайм-тайм канал Food Network разжигает страсти с помощью увлекательных и развлекательных серий программ Iron Chef America, Chopped и Food Network Challenge наряду с дневным шоу, ведущие которого новые и уже признанные таланты кулинарии, включая Barefoot Contessa с Ina Garten и 30 Minute Meals с американским знаменитым поваром Rachael Ray.

    У Food Network есть именно то, что разжигает аппетит к развлечениям каждого!



    Food Network принадлежит Scripps Networks Interactive (NYSE: SNI), одному из ведущих разработчиков передач о стиле жизни для телевидения и Интернета, и международной телекомпании Chello Zone

    Chello Zone

    Food Network добавлен в список адаптированных каналовКомпания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

    В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Fantasy, Extreme Sports Channel и JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках. Кроме того, в партнерстве с компанией HIT Entertainment Chello Zone осуществляет распространение детского телеканала JimJam, и в партнерстве с компанией Scripps Networks Interactive – кулинарного канала Food Network.

    Chello Zone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

    В интернете: www.chellozone.com


    Источник: Пресс-служба компании Компания «Chello Zone»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.