Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В феврале на телеканале «Детский» вас ждут незабываемые премьеры!


    25 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    В феврале на телеканале «Детский» вас ждут незабываемые премьеры!В феврале на телеканале «Детский» вас ждут незабываемые премьеры!


    В феврале на телеканале «Детский» вас ждут незабываемые премьеры!


    Новые приключения Алёнушки и Еремы. Премьера

    Сказочная история продолжается! Страсти накаляются!

    Режиссер: Георгий Гитис.

    Роли озвучивают: Антон Макарский, Инна Гомес, Рената Литвинова, Наталья Щукина, Сергей Чонишвили, Александр Наумов, Евгений Воскресенский, Александр Пожаров, Вячеслав Гришечкин, Александр Ревва

    Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?

    В феврале на телеканале «Детский» вас ждут незабываемые премьеры!

    В феврале на телеканале «Детский» вас ждут незабываемые премьеры!



    Не пропусти! Новинки европейской анимации

    на телеканале «Детский».


    В феврале на телеканале «Детский» вас ждут незабываемые премьеры!



    Миа и Мигу. Премьера

    Миа — девочка, которой едва исполнилось 10 лет. Преследуемая странным чувством, она решает покинуть свою родную деревню в Южной Америке, чтобы отправиться на поиски пропавшего отца. Отец ее работает на огромной стройке в райском лесу, которую циничный застройщик хочет превратить в шикарный гостиничный комплекс.

    Путь ее в поисках отца долог. Миа должна перебраться через далекую гору, окруженную загадочным лесом и населенную мистическими существами. В сердце этого мира легенды девочка обнаружит необычное дерево и столкнется с настоящими силами природы. Она верит в победу и в магию тех, кто ее защищает, особенно в магию Мигу.


    В феврале на телеканале «Детский» вас ждут незабываемые премьеры!


    Брэндан и секрет келлов. Премьера

    На дворе 9 век. В ирландской глубинке спряталось старинное аббатство Келлз, руководит им авторитарный Настоятель. Воспитанный им племянник-сирота по имени Брендан — мальчик славный и способный. Ему 12 лет, и он вместе с другими монахами старательно трудится над укреплением стен аббатства для защиты от набегов викингов.

    Новая полная приключений жизнь ждет Брендана с прибытием Брата Эйдана, знаменитого мастера-иллюстратора и хранителя необычной незаконченной книги с иллюстрациями. Брат Эйдан принимает мальчика под свое крыло и посвящает его в искусство иллюстрации, пробуждая невероятный интерес и удивительный талант.

    Так же в феврале на телеканале «Детский» вас ждут захватывающие сериалы, полные невероятных историй и красочных приключений!


    В феврале на телеканале «Детский» вас ждут незабываемые премьеры!


    Друзья ангелов. Премьера

    Три юных ангела отправляются на Землю с благородной миссией. Они помогают обычным мальчикам и девочкам справляться с их земными трудностями. Сами ангелы еще только учатся. А что еще больше осложняет их задачу – это три маленьких чертенка, которые тоже прибыли на Землю со своими целями. Но вместе им придется побороться с общим врагом - могущественным, безжалостным и опаснейшим существом во всей вселенной.


    В феврале на телеканале «Детский» вас ждут незабываемые премьеры!


    Монстры и пираты. Премьера

    Что там на горизонте?

    Флинн и Алисия, капитаны пиратских кораблей Авроры и Эльдорадо, только что окончили школу пиратов, и вступили между собой в борьбу за общую цель: сокровища капитана Баракуды — самого ужасного пирата всех морей. Флинн с помощью своей пиратской команды хочет вернуть звезду острова Дельфина — амулет своей родины, а Алисия, управляя командой невероятных монстров, пытается доказать своему отцу, что стала настоящей пираткой.


    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» — это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».

    «Детский» — канал для детей от 6-12 лет и их родителей. «Детский» существует с 2005 года и входит в 20-ку рейтинговых тематических каналов. Библиотека канала включает в себя более 1000 эфирных событий и качественные программы собственного производства.
    Канал для детей, который рекомендуют родители!

    «ДЕТСКИЙ» - развлекательный и образовательный телеканал, который ежемесячно смотрят более 2 миллионов зрителей (данные TNS/TV Index+). Телеканал появился в 2005 году, входит в пакет «Клуб 100» и рассчитан на аудиторию 6-12 лет. «Детский» - лидер по лояльности аудитории, его смотрят дольше, чем все остальные неэфирные каналы, произведенные в России. Профессиональная команда телеканала тщательно подбирает и создает контент, ежедневно предлагая зрителям только лучшее российское и зарубежное кино, мультипликацию и познавательные программы. Библиотека канала насчитывает более 1000 фильмов, передач и 7 программ собственного производства. «Детский» - канал для детей, который советуют родители.


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.