Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Расследование авиакатастрофы под Смоленском – когда будет поставлена точка? (видео)


    26 января 2011 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Расследование авиакатастрофы под Смоленском – когда будет поставлена точка?

    Более десяти месяцев прошло с момента крушения самолета президента Польши на российской территории. Тем не менее, причины трагедии не выяснены до сих пор, что постоянно обостряет напряжение между двумя странами. Однако зачастую требуются годы, чтобы установить, что же в действительности происходило в роковые минуты на борту самолета.

    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» представляет на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал АВИАКАТАСТРОФЫ: ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ / Mayday: Air Disaster 16х60’ Канада, Великобритания 2008-2010 (По заказу National Geographic Channel)



    Главная цель – установить причину каждой из авиакатастроф, поэтому драматические события, разворачивающиеся на экране, соседствуют с беспристрастными научными объяснениями. Будь то террористический захват, роковая ошибка пилота, техническая неисправность – в сериале подробно рассматривается каждое из происшествий и рассказывается о том, какой урок извлекла авиаиндустрия из конкретной трагедии. Даже в самых запутанных историях мы постараемся выяснить, что пошло не так и почему.

    Зрелищная документальная драма вовлекает зрителя в центр событий, которые разворачиваются на борту самолета, терпящего бедствие. Мы становимся свидетелями критических моментов в кабине пилотов, паники в салоне и напряжения в диспетчерской на земле. Кадры из выпусков новостей, интервью с очевидцами и уцелевшими счастливчиками, бесподобная игра актеров, компьютерная графика и подлинные записи переговоров, расшифрованных с черных ящиков, создают эффект присутствия и позволяют с точностью воссоздать последовательность эпизодов, предшествовавших крушению.

    Сериал «Авиакатастрофы: причины и следствия» признан самым рейтинговым за всю историю канала National Geographic. Транслировался в 164 странах мира.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.