Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Свидание с историей + февральские премьеры на TV1000 Русское кино


    24 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Свидание с историей + февральские премьеры на TV1000 Русское киноВ феврале на нашем канале вас ждут поистине царственные премьеры – не пропустите целый ряд кинолент, повествующих об особах аристократической и королевской крови, - среди них такие легендарные личности как последний император России Николай II и грозный Иван IV. Романтика прошлого также царит в нашем эфире в День Влюбленных. 14 февраля, — приглашаем вас к экранам на свидание с историей!


    Свидание с историей + февральские премьеры на TV1000 Русское кино


    Отрыв

    Драма

    В ходе расследования истинной причины смерти погибшей в авиакатастрофе жены главный герой обретает свободу и счастье, но лишь на время…

    Автор сценария и режиссер-постановщик Александр Миндадзе.

    Премьера 11 февраля


    Свидание с историей + февральские премьеры на TV1000 Русское кино


    Подмосковная элегия

    Драма

    Москва. Перестройка. История трех поколений одной семьи. 70-летний актер Сергей Андреевич готовится к ответственной роли короля Лира, а в жизни вне сцены пытается понять поведение членов своей семьи.

    У сорокалетней дочери роман с молодым рок-музыкантом, внучка выходит за пожилого немца, только чтобы уехать из страны, а внук вовсе не интересуется девушками… В ролях Михаил Ульянов, Ада Роговцeва, Ирина Купченко, Светлана Немоляева, Ольга Сутулова и др.

    Премьера 17 февраля


    Свидание с историей + февральские премьеры на TV1000 Русское кино


    Кавказский пленник

    Военная драма

    Действие этого фильма, снятого по мотивам одноименного рассказа Л.Н. Толстого, происходит в конце ХХ века на Кавказе, где разворачиваются военные действия. Абдул-Мурат берет в заложники двух российских военнослужащих Саню и Ивана, чтобы затем обменять их на своего сына. Между тем дочь Абдул-Мурата влюбляется в одного из пленников… Премия ФИПРЕССИ для внеконкурсного фильма на МКФ в Каннах, номинации на «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший фильм на иностранном языке, 5 премий «Ника», 2 награды кинофестиваля «Кинотавр».

    В главных ролях Олег Меньшиков и Сергей Бодров млд. Режиссер-постановщик Сергей Бодров млд.

    Премьера 20 февраля


    Свидание с историей + февральские премьеры на TV1000 Русское кино


    Слушая тишину

    Мелодрама

    Добрая и полная любви к ближнему девушка Настя из провинции приезжает в Москву, чтобы поступить в консерваторию, но вскоре сталкивается с жестокими реалиями столичной жизни… Номинации на премии «Ника» и «Золотой орел».

    В главных ролях Алина Сергеева, Ия Савина и Дмитрий Марьянов.

    Премьера 24 февраля


    Свидание с историей + февральские премьеры на TV1000 Русское кино


    Сны

    Историческая комедия

    Между Россией дореволюционной и 90-ми годами ХХ века устанавливается таинственная связь – молодой графине Призогровой снится, что она лимитчица и работает уборщицей в столовой № 9.

    В главных ролях Олег Басилашвили и Амалия Мордвинова.

    Сценарий и постановка – Александр Бородянский и Карен Шахназаров.

    Премьера 25 февраля


    Свидание с историей + февральские премьеры на TV1000 Русское кино


    Цареубийца

    Историческая драма

    Пациент психиатрической больницы, считающий себя цареубийцей, вспоминает о трагических событиях ночи с 16 на 17 июля 1918 года - убийстве отрекшегося от престола Николая II и царской семьи. Номинация на главный приз «Золотая пальмовая ветвь» МКФ в Каннах. В главных ролях Малкольм МакДауэлл и Олег Янковский.

    Режиссер-постановщик Карен Шахназаров.

    Премьера 26 февраля


    Свидание с историей + февральские премьеры на TV1000 Русское кино


    Царь

    Историческая драма

    Фильм рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов царствования Ивана Грозного и его нравственной дуэли с митрополитом Филиппом - праведником, обличавшим опричные злодейства царя.

    В главных ролях Петр Мамонов и Олег Янковский.

    Режиссер-постановщик Павел Лунгин.

    http://www.tsarfilm.ru/

    Премьера 27 февраля


    Свидание с историей

    Понедельник, 14 февраля

    В День Влюбленных в нашем эфире – день романтики и исторического кино!

    13:00* Тени забытых предков

    Вариация на тему Ромео и Джульетты из Карпатских предгорий. В атмосфере непримиримой вражды зарождается любовь между Иваном и Маричкой - представителями противоборствующих гуцульских родов. Фильм снят по повести М. Коцюбинского. Режиссер-постановщик Сергей Параджанов.

    В главных ролях Иван Миколайчук и Лариса Кадочникова.


    Свидание с историей + февральские премьеры на TV1000 Русское кино


    15:00* Стиляги

    Действие этого фильма переносит нас на улицы Москвы начала 50-х, где клетчатые пиджаки и разноцветные галстуки соседствовали с унылой продукцией «Первомайки», а буги-вуги с предшественниками Муслима Магомаева. Здесь убежденный комсомолец находит друзей и любовь среди «идейных врагов» - стиляг. Фильм вневременной – о желании «быть другим», потому музыкальный ряд так органичен, хоть состоит из хитов русского рока 80-х. Режиссер-постановщик Валерий Тодоровский. В главных ролях Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Сергей Гармаш, Екатерина Вилкова и Олег Янковский.


    17:00* Тайна королевы Анны или Мушкетеры тридцать лет спустя

    Вольная экранизация романа Александра Дюма "Виконт Де Бражелон, или Десять лет спустя". Со времени знакомства Атоса, Партоса, Арамиса и Д Артаньяна прошло тридцать лет, но их вновь ждут новые незабываемые приключения! В ролях Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирницкий, Игорь Старыгин и др.


    19:00* Золотой век

    Историческая мелодрама, в основу которой легла легенда о тайном завещании императрицы Екатерины II, в котором она оставляла престол одному из своих последних фаворитов. Придворная барышня Ольга Зубова помогает своему любимому, обворожительному английскому посланнику Витворту организовать заговор против императора Павла I... В ролях Ольга Орлова, Гоша Куценко, Виктор Сухоруков, Александр Баширов и др.


    21:00* ФРАНЦ+ПОЛИНА

    1943 год. Немецкие солдаты расквартировываются в белорусской деревне, где совсем юный, не успевший еще проникнуться фашистскими идеями Франц влюбляется в дочку своей хозяйки, 16-летнююю Полину. Когда поступает приказ сжечь деревню, Францу приходится сделать выбор между военным долгом и любовью...


    23:00* Олеся

    Снятая по мотивам одноименной повести Куприна история о любви русского интеллигента и живущей в глуши девушки-колдуньи Олеси. В главных ролях Людмила Чурсина, Геннадий Воропаев и Борислав Брондуков.

    * московское время


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.