Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Школа ангелов на канале «Детский»


    24 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Школа ангелов на канале «Детский»24 января 2011 г. В феврале на канале «Детский» состоится увлекательная премьера итальянского анимационного сериала «Angel’s Friends» («Друзья Ангелов»).

    Добро всегда побеждает зло. Однако часто бывает так, что для одного человека является добром, для другого может восприниматься как зло. Вот и героям нашего мультфильма предстоит нелегкая задача — проявить свои возможности и заслужить великую «миссию ангела».

    Незабываемые приключения, приятные встречи, необыкновенные чудеса, мгновенные перевоплощения, неожиданная дружба и запретная любовь – в одном сериале для самых маленьких фантазеров.

    Подробную программу канала на каждый день можно найти на официальном сайте: www.klub100.ru.


    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» — это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».

    «Детский» — канал для детей от 6-12 лет и их родителей. «Детский» существует с 2005 года и входит в 20-ку рейтинговых тематических каналов. Библиотека канала включает в себя более 1000 эфирных событий и качественные программы собственного производства.
    Канал для детей, который рекомендуют родители!

    «ДЕТСКИЙ» - развлекательный и образовательный телеканал, который ежемесячно смотрят более 2 миллионов зрителей (данные TNS/TV Index+). Телеканал появился в 2005 году, входит в пакет «Клуб 100» и рассчитан на аудиторию 6-12 лет. «Детский» - лидер по лояльности аудитории, его смотрят дольше, чем все остальные неэфирные каналы, произведенные в России. Профессиональная команда телеканала тщательно подбирает и создает контент, ежедневно предлагая зрителям только лучшее российское и зарубежное кино, мультипликацию и познавательные программы. Библиотека канала насчитывает более 1000 фильмов, передач и 7 программ собственного производства. «Детский» - канал для детей, который советуют родители.


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.