Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В феврале на документальных каналах Viasat History


    20 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    В феврале на документальных каналах Viasat HistoryВ феврале на документальных каналах Viasat History

    Кто ты такой? (7)

    Сериал, следуя за знаменитостями Британии в их путешествиях во времени по следам своих родословных, открывает нам удивительные и полные сюрпризов истории. В то же время, сериал предлагает нетрадиционный взгляд на историю Британии - историю ее людей.

    В программе принимали участие Джейсон Донован и Руперт Эверетт.

    Премьера 6 февраля на канале Viasat History

    В феврале на документальных каналах Viasat History



    Любовные неудачи Джейн Остин

    Фильм, основанный на письмах и дневниках писательницы Джейн Остин, раскрывает тайны этой невероятной женщины. Джейн почти сорок лет, она никогда не была замужем. Для своей племянницы Фани Найт Джейн, очаровательной девушки, которая мечтает влюбиться, она - любимая тетушка, всегда готовая дать мудрый совет в сердечных делах. Наверняка женщина, писавшая о любви, должна была разбираться в вопросе? Немногое рассказывает Джейн своей племяннице, но нахлынувшие воспоминания заставляют вновь задуматься о том, почему сама он так и не вышла замуж… В главных ролях Оливия Уильямс и Грета Скакки.

    Премьера 14 февраля на канале Viasat History

    В феврале на документальных каналах Viasat History



    Монархии Азии

    ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT HISTORY

    Каждая азиатская монархия уникальна, но у них есть одна общая черта – в настоящее время все они переживают удивительную фазу в своем историческом развитии. Мы отправимся в путешествие по этим прекрасным странам и исследуем отношения между их населением и их правителями. Многие здесь считают монархическое устройство пережитком прошлого, институцией, стоящей на пути прогресса. Для других монархия - это, напротив, сердце и душа нации, часть истории и защита от опасностей современного мира. В этой программе мы опреде им положение каждой азиатской монархии в современном мире, узнаем о мнении населения относительно политики своей страны, а также об отношении властей к своему народу и внешней политике.

    Премьера 18 февраля на канале Viasat History

    В феврале на документальных каналах Viasat History



    Великие воины

    Эффектный документальный сериал рассказывает о шести великих воинах, которые изменили мир благодаря силе воли, гениальности, мужеству или жажде наживы. Сильные притягательные личности, чьи имена навеки вошли в мировую историю, были готовы умереть за то, во что верили, будь то бог или золото, достижение высоких целей или погоня за властью и славой. От покорителя Рима Спартака до дерзкого военного гения Наполеона, этот документальный сериал сочетает драматическую реконструкцию событий и компьютерную графику в попытке определить, что позволило великим полководцам добиться того, на что никто до них не решался…

    Премьера 19 февраля на канале Viasat History

    В феврале на документальных каналах Viasat History



    Последний бастион Римской империи

    Данные новейших археологических и технических исследований в сочетании с потрясающей компьютерной графикой позволяют увидеть воочию вторжение римлян в Британию, само завоевание, и последующие 400 лет римского господства. Многое было сказано и написано о культурном наследии Рима, однако в этом фильме речь пойдет о могуществе римлян и причинах, побудивших их применить свою силу в действии. Вы узнаете о том, как на территории Британии легионы планировали и осуществляли строительство разветвленной инфраструктурной с ти дорог, фортов, рыночных городов и вилл; вербовали и «цивилизовывали» местное население, использовали и вывозили минеральные и сельскохозяйственные ресурсы.

    Премьера 23 февраля на канале Viasat History

    В феврале на документальных каналах Viasat History



    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.