Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet


    20 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Animal PlanetАнонсы передач Animal Planet 31 января – 6 февраля 2011 года

    Приключения Остина Стивенса: Вторжение гигантского питона

    В болотах Эверглейдс во Флориде Остину предстоит отыскать чужестранного гостя! В этом районе припеваючи живет бирманский питон, которому здесь не угрожают естественные враги. Когда-то любители экзотических питомцев завезли этих змей в Америку, а затем начали выпускать на волю, где питоны благополучно плодились и размножались.
    Понедельник 31 января 18:20


    Шоссе последней надежды / Премьера

    "Шоссе последней надежды" - это восьмисерийная программа о людях, которые протягивают руку помощи домашним животным. Перед Шелли Букволтер и Кайлой Питерсон стоит нелегая задача - они решили во что бы то ни стало спасти собак, которых должны усыпить в приюте. Каждую неделю они собирают группу волонтеров и проводят уникальную кампанию "усыновления на колесах". Шелли подыскивает новое жилье для бездомных и брошенных собак, а Кайл и Лукас гонят свой грузовик за тысячи километров, чтобы 150 собак обрели новые семьи. Это сложное и утомительное предприятие, однако каждый год 6000 животных находят благодаря ему свой новый дом.
    Вторник 1 февраля 21:00


    Змеелов: Проклятье камышовой жабы

    Камышовые жабы были завезены в Австралию в 1930-х годах. На коже этого животного находятся ядовитые железы, так что тем, кто смотрит на это земноводное, как на добычу, не поздоровится!
    Среда 2 февраля 18:40


    Я не должен был выжить: Встреча с акулами

    Парусник идет из Мейна во Флориду, но экипаж из пяти человек настигает страшный шторм. Когда корабль затонул, на жертв кораблекрушения напали акулы. Посмотрите, как люди борются за жизнь, находясь на спасательном плоту: в программе использованы как интервью с участниками реальных событий, так и сцены, воспроизведенные с помощью актеров.
    Четверг 3 февраля 21:55


    Введение в котоводство: Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы

    Какая кошка отличается персиковым окрасом? Какая порода кошек наиболее популярна? Кто родственник дикого кота-сервала? И какую кошку взяли на корабль "Мэйфлауер" для ловли мышей? Ищите ответы на эти и другие вопросы в очередном выпуске программы «Введение в котоводство».
    Пятница 4 февраля 16:25


    Школа горилл: Под давлением /Крайние меры

    Вернувшись в Школу горилл, Дамиан Эспиналл находит своего друга Квиби в тяжелом состоянии. Есть опасения, что в лагере разразится эпидемия смертельного вируса эбола. Дальше – хуже: Квиби пропал, и Дамиан отправляется на поиски воспитанника.
    Суббота 5 февраля 20:05


    Необычные животные Ника Бейкера: Крот-звездорыл

    В провинции Манитоба (Канада) Ник отправляется в зимний лес на поиски самого чувствительного носа в мире. Обладатель носа - крот- звездорыл с 22 щупиками на кончике носа. С помощью уникального приспособления крот прекрасно ориентируется под землей буквально наощупь!
    Воскресенье 6 февраля 20:05


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.