Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Discovery Channel


    20 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Discovery ChannelАнонсы передач Discovery Channel 31 января – 6 февраля 2011 года

    Экстремальная рыбалка: Серия 3

    Робсон едет в китайскую провинцию Чжэцзян, где на озере Цяньдао вместе с местными рыбаками он принимает участие в бакланной рыбалке. Дрессированные бакланы выхватывают рыбин из воды, а рыбаки вытаскивают улов из птичьего клюва.
    Понедельник 31 января 21:00


    Дерзкие проекты: Нью-орлеанский морской барьер

    Дэнни отправляется в Новый Орлеан, где строится самая мощная в мире система защиты от ураганов. Она включает самый большой барьер от штормовых нагонов и ураганоустойчивые дома. Посмотрите, как создаются эти уникальные сооружения.
    Вторник 1 февраля 21:00


    Мужчина, женщина, природа: Тасмания

    Майк и Рут потерпели кораблекрушение у берегов Тасмании. Они страдают от переохлаждения, обезвоживания и голода, а надвигающийся шторм может их просто погубить. Сможет ли семейная пара экстремалов выбраться из очередной передряги.
    Среда 2 февраля 21:00


    Спасая чилийских шахтеров

    Посмотрите эксклюзивные кадры, на которых запечатлен ход операции по спасению чилийских шахтеров, которые провели под землей более двух месяцев. Вы услышите интервью с шахтерами и членами их семей, инженерами, которые сделали эту операцию возможной,а также президентом Чили Себастьяном Пиньерой.
    Четверг 3 февраля 21:00


    Оружейники: Средневековая битва / Премьера

    Присоединяйтесь к ведущим программы "Во всеоружии", которые переделывают обычные автомобили в боевые машины с дистанционным управлением. В команду входит известный во всем мире американский автодизайнер, специалист по авариям, эксперт по оружию и взрывчатке и мастер спецэффектов. Эта динамичная команда бронирует автомобили, навешивает на них боевое вооружение и создает агрегаты огромной разрушительной силы, готовые все смести на своем пути. Затем они управляют этими автомобилями из подземного бункера и ведут безжалостную битву, пока не останется только один победитель. Команда превращает фургон по перевозке мяса и грузовичок для мороженого в боевые машины с дистанционным управлением, а два легковых автомобиля в коварные агрегаты, готовые уничтожить друг друга с помощью автоматов, ракет и прочего смертоносного оружия.
    Пятница 4 февраля 20:00


    Пятая передача: Серии 1, 2

    Вики на кабриолете Bentley Continental Supersports отправляется на побережье Антрим обкатывать машину. Новый ведущий Бен Коллинз садится за руль драгстера. Тем временем Джейсон учит диджея английского Radio One Комеди Дейва ездить на Aston Martin, а Джонни ездит на самом быстром в Европе автомобиле.
    Суббота 5 февраля 20:00


    Хуже быть не могло: Горящий автомобиль / Авария на воде / Оборвавшийся провод / Нападение собак / Спастись от землетрясения / Тонущая машина / Гремучая змея / Без тормозов / Психическая атака / Авария в пустыне / Тарантулы / Падение лифта / Полная темень / В ледяной ловушке / Падение с велосипеда / Бег во спасение / Грубость на дороге / Паника

    В воскресном телемарафоне Discovery Channel – программа «Хуже быть не могло». Беар Гриллз показывает, как выжить в опасных ситуациях. Он выбирается из горящего автомобиля, пытается перехитрить злых собак, рассказывает, как действовать в падающем лифте и дает множество полезных советов, которые могут спасти жизнь. . В этой серии он выбирается из горящего автомобиля и спасает другого водителя, а затем вытаскивает из воды двух человек.
    Воскресенье 6 февраля 15:10


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.