Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы сериала «Гении мести» на канале 2+2 на 24 – 29 января


    17 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы сериала «Гении мести» на канале 2+2 на 24 – 29 январяС 24 января на канале 2+2 премьера телесериала «Гении мести» (Leverage). Действие сериала разворачивается вокруг пятерки современных Робин Гудов, объявившей войну крупным корпорациям, решившим, что они вправе распоряжаться судьбами простых людей.

    Главный герой – Нейт Форд бывший страховой следователь. Благодаря его исключительному профессионализму, страховая компания сохранила не один миллион долларов. За столь преданную службу компания решила «отблагодарить» своего сотрудника отказом оплатить дорогостоящее лечение его смертельно больного сына. В результате ребенок погиб, а Нейт в корне пересмотрел свои взгляды на жизнь. Волей случая, честный до сих пор человек Нейт Форд оказался во главе команды профессиональных нарушителей закона, состоящей из сумасбродной воровки Паркер, блестящего хакера Хардисона, специалиста широкого профиля Элиота и актрисы-мошенницы Софии. Именно в этой компании Нейт Форд и отправляется вершить правосудие, помогая жертвам тех, кто использует свои богатство и власть во вред окружающим людям.

    Анонсы сериала «Гении мести» на канале 2+2 на 24 – 29 января

    Анонсы сериала «Гении мести» на канале 2+2 на 24 – 29 января


    В главных ролях: Тимоти Хаттон, Джина Беллман, Кристиан Кэйн, Элдис Ходж, Андреу Дж Ли

    Сериал будет выходить в эфире 2+2 по будням в 15:00.


    24 января, понедельник, 15:00

    Нигерийское дело

    Серия 1

    Бывшему следователю страховой компании - Нейтану Форду предлагают интересное, незаконное, но благородное дело: выкрасть документы из авиакомпании и вернуть их владельцу. Награда — крупная сумма денег и возможность отомстить своей бывшей компании. В помощники ему дается команда, состоящая из мисс Паркер (воровка), мистера Хардисона (хакер), мистера Спенсера (вышибала) и мисс Софи (мошенница). Первое же дело команды - оборачивается подставой...

    (Т/с «Гении мести», 1 серия, 2+2, будни 15:00)


    25 января, вторник, 15:00

    Ветеранское дело

    Серия 2

    В Ираке наемные военные компании «Каслмен» подстрелили федерального офицера, потому что он оказался в неподходящем месте очень не вовремя. Форд и компания решают ему помочь. Для этого необходимо вывести на чистую воду хозяина «Каслмена» и одного подкупленного конгрессмена.

    (Т/с «Гении мести», 2 серия, 2+2, будни 15:00)


    26 января, среда, 15:00

    Дело о двух лошадях

    Серия 3

    Агентство «Воздействие» решило помочь коневладельцу, чью конюшню спалил магнат по имени Фосс. Для этого надо провернуть сложную комбинацию, при этом не попавшись в руки бывшего коллеги Форда.

    (Т/с «Гении мести», 3 серия, 2+2, будни 15:00)


    27 января, четверг, 21:30

    Церковное дело

    серия 4

    Старый знакомый Форда Пол — священник в церкви, которую хотят снести, чтобы построить на ее месте развлекательный центр. Спасти церковь может только чудо, но разве для агентства «Воздействие» есть что-то невозможное?

    (Т/с «Гении мести», 4 серия, 2+2, будни 15:00)


    28 января, пятница, 18:50

    Банковское дело

    серия 5

    Последний шаг в афере по выведению на чистую воду федерального судьи под угрозой: банк, в котором агентство «Воздействие» грабит судью, одновременно грабят двое других грабителей, вынужденных пойти на этот отчаянный шаг. Форд решает им помочь, но задача не так проста, так как он рискует выдать себя и остальную команду полиции.

    (Т/с «Гении мести», 5 серия, 2+2, будни 15:00)


    В новом сезоне телеканал "КИНО" изменил название на "2+2" и будет выходить в эфир с новым логотипом. Необходимые изменения в лицензию телеканала были внесены на заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания 29 июля 2010.

    Телеканал "КИНО" начал вещание 01 июля 2006 года. Позиционирует себя как канал с особым программным наполнением, сфокусированным на молодую мужскую аудиторию (18-35).

    В эфире телеканала представлены - сериалы, развлекательные шоу и художественные фильмы иностранного производства в различных жанрах:

    Боевики, фентези, триллеры, ужасы, экстрим/адреналин/катастрофы/ паранормальные явления, А также развлекательные шоу известных мировых студий (западное реалити: скетч-шоу, скрытая камера) и ночные ток-шоу/эротика.

    В 2009 году "КИНО" по версии журнала "MEDIASAT" признан лучшим фильмовым каналом.


    Источник: Пресс-служба «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.