Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    22 января, на ICTV, от непревзойденного Андрея Молочного: «РЮРИКИ»!


    15 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    22 января, на ICTV, от непревзойденного Андрея Молочного: «РЮРИКИ»!В субботу, 22 января, в 22:22 состоится премьера нового юмористическо-исторического сериала «Рюрики». Молодой учитель истории, попавший в Богом забытый хутор, не только познакомит зрителей с Иваном Сусаниным, Христофором Колумбом и Екатериной ІІ, а еще и изрядно поднимет настроение!

    Автором идеи, генеральным продюсером, а так же основным сценаристом и ключевым актером телепроекта является Андрей Молочный.

    - Я давно увлечен историей, - рассказывает Андрей, - и долго вынашивал в себе идею этого проекта. Сюжеты «Рюриков» будут связаны не только с персонажами истории Украины, но и мировой истории. Сериал будет интересен широкой аудитории. Этот проект сложнее чем все то, чем я занимался раньше. Надеюсь, зрителям понравится.

    22 января, на ICTV, от непревзойденного Андрея Молочного: «РЮРИКИ»!


    В основе сюжета сериала «Рюрики» - жизнь молодого учителя истории, которого судьба забросила работать на забытый Богом украинский хутор Рюрики. Здесь столичного интеллигента ждёт увлекательная любовная история и масса комичных ситуаций с колоритными жителями хутора. Еще большие страсти разгораются в фантазиях учителя – там он ассоциирует все свои житейские ситуации с моментами мировой истории и ситуациями, которые происходили в жизни известных личностей прошлого.

    Проект «Рюрики» откроет зрителям некоторые комедийные подробности жизни многих исторических личностей. Так, скетчи расскажут про гения науки Архимеда, которому всемогущий Зевс ниспослал не только выдающийся ум, но и сварливую жену; о великом путешественнике Христофоре Колумбе, старательно навязывающем строптивым индейцам все прелести западной цивилизации. Зрители познакомятся с украинской красавицей Роксоланой и её мужем султаном, Иваном Сусаниным и поляками, Екатериной II и графом Орловым, летописцами времён Киевской Руси, казаками и другими персонажами. Многих из них воплотит на экране Андрей Молочный.

    За режиссуру проекта взялся Александр Богданенко, работавший ранее над многими популярными программами отечественного телевидения, в том числе над сериалом «Леся + Рома» на ICTV.

    - Работать с командой «Рюриков» очень комфортно, - считает режиссер. - Мы вместе трудились над «Лесей и Ромой», мы хорошо друг друга знаем, поэтому робота продвигается весело и от души. Мы замахнулись на серьезный проект – до нас никто ничего подобного не делал. Артистов искали, где только можно – мастеров комедийного жанра на самом деле не так и много. И, слава Богу, нам удалось их найти. Новые лица, очень талантливые ребята, способные на многое – очень скоро зрители ICTV познакомятся с ними.

    Встречайте «Рюриков» - в субботу, 22 января в 22:22 на ICTV!

    22 января, на ICTV, от непревзойденного Андрея Молочного: «РЮРИКИ»!

    22 января, на ICTV, от непревзойденного Андрея Молочного: «РЮРИКИ»!

    22 января, на ICTV, от непревзойденного Андрея Молочного: «РЮРИКИ»!

    22 января, на ICTV, от непревзойденного Андрея Молочного: «РЮРИКИ»!

    22 января, на ICTV, от непревзойденного Андрея Молочного: «РЮРИКИ»!



    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.