Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Украина»: в январе - приключения, расследования и любовь


    5 января 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал «Украина»: в январе - приключения, расследования и любовь05 января 2011 На следующей неделе телеканал «Украина» представит зрителям сразу пять сериалов, среди которых - боевики, детективы и драмы.

    Так, 10 января в 21.20 – первая серия 10-серийной картины Юрия Кузьменко «Логово змея».

    Сюжет фильма об отважных геологах наполнен приключениями, опасностями, которые поджидают героев Владислава Галкина, Александра Макогона и Елены Ксенофонтовой в тайге. Удастся ли им уйти от преследования бандитов? Сможет ли ученый Глеб Корзанов сообщить правду о богатом месторождении?

    Смотрите с понедельника по четверг в 21.20.

    Телеканал «Украина»: в январе - приключения, расследования и любовь



    11 января в 19.20 стартует 12-серийный фильм «Телохранитель 2».

    Главные герои картины – профессиональные телохранители из агентства «Группа-Р». Охранники самоотверженно борются с киллерами разных мастей, бандитами всех званий и их хозяевами, относящимся, как правило, к близкому кругу клиентов агентства. Они закрывают от пуль людей, доверивших им свою безопасность, рискуя собственной жизнью. В ролях: Эдуард Трухменев, Яна Львова, Юрий Цурило, Олег Кныш, Олег Зима и другие.

    Смотрите со вторника по пятницу в 19.20.


    В этот же день в 22.20 – все серии фильма «Желтый дракон».

    Главные герои боевика охотятся за бесценной китайской реликвией из чистого золота — «желтым драконом». На пути к раритету, который после войны оказался в России, оказываются самые неожиданные препятствия. В ролях: Владимир Епифанцев, Елена Полякова, Шамиль Хаматов, Николай Хмелёв, Антон Ескин и другие.


    В субботу и воскресенье, 15-16 января, в 13.00 – все серии фильма «Любовь на острие ножа».

    Первокурсница журфака Лариса (актриса Ольга Ломоносова) берется провести собственное расследование громкого убийства коллеги, невольным свидетелем которого стал ее дедушка – известный адвокат Артем Саркисов (актер Армен Джигарханян). Девушка уверена, что сможет найти настоящего преступника и оправдать главного редактора издания, которого подозревают правоохранительные органы.


    16 января в 18.00 в эфире телеканала «Украина» - первые четыре серии 16-серийной картины «Я – телохранитель».

    Фильм рассказывает о сложной профессии телохранителя. Здесь нет места романтике, но есть проблемы со здоровьем и сложности в личной жизни. Телохранитель – это, прежде всего, аналитик, а не боевик. Его оружие – это ум и информация. В ролях: Алексей Зубков, Александр Рапопорт, Яна Львова, Роман Маякин, Дмитрий Готсдитер и другие.

    Смотрите по воскресеньям в 18.00.


    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.