Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Украина» приглашает встретить Рождество в кругу народных звезд


    30 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Украина» приглашает встретить  Рождество в кругу  народных звезд30 декабря 2010 7 января в 17.00 в эфире телеканала «Украина» состоится яркое шоу - «Народная звезда. Лучшее», в котором прозвучат самые любимые песни телезрителей в исполнении участников трех сезонов проекта.

    В этот светлый праздник перед вами выступят Асан Билялов и Злата Огневич, Василий Лазарович и Ольга Панкратова, Наталья Валевская и Татьяна Фтемова, Дмитрий Климашенко и Анна Шакель, Фагот и Лера Дмитренко, Петя Черный и Елена Яловик, Алеша и Евгений Белозеров, Ольга Полякова и Сергей Лоб, а также другие пары, за которые телезрители отдавали свои голоса на протяжении всех трех сезонов.

    «Буквально за неделю до Нового года у нас родилась идея снять «рождественский огонек» по мотивам главного музыкального проекта канала «Украина». Так, в студии канала «вырос» сказочный домик с нарядной елкой, лоскутным пледом на диване и шкурой медведя у камина. Здесь именитые и начинающие звезды рассказали о своих мечтах и пожелали телезрителям самого хорошего», - делиться секретами продюсер шоу Екатерина Андриенко.

    Василий Лазарович пожелал побольше улыбок, Лера Дмитренко - найти себя в любимом деле, а Петя Черный – любви, похожей на сон.

    Праздничный концерт откроют победители третьего сезона Асан Билялов и Злата Огневич. Еще полгода назад простой пасечник из Крыма и представить себе не мог, что будет стоять на одной сцене со звездами шоу-бизнеса. «Чудеса случаются, я теперь это точно знаю. Нужно просто в них верить», - признался Асан зрителям телеканала «Украина». В конце программы участники концерта все вместе споют песню «Ангел хранитель»!

    «Украина» приглашает встретить  Рождество в кругу  народных звезд



    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.