Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры на «Интере» с 2 по 9 января


    29 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьеры на «Интере» с 2 по 9 январяСмотрите на «Интере» на следующей неделе с 3 по 9 января!

    Четверг, 6 января, в 23:50 – трансляция Рождественского Богослужения из Трапезного храма Святой Успенской Киево-Печерской Лавры, а также включения с Майдана Незалежности где пройдет церемония возжжения Вифлеемской звезды

    Пятница, 7 января, в 9:10 – трансляция Рождественской Литургии из Трапезного храма Святой Успенской Киево-Печерской Лавры

    ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА

    «Сильная слабая женщина»


    В воскресенье 9 января 20:30 смотрите на «Интере» премьеру художественного фильма «Сильная слабая женщина».

    Лена ( Карина Андоленко) влюблена в актера местного драмтеатра Николая Черкасова ( Алексей Макаров), она давно мечтает познакомиться со своим кумиром. Однако Николаю больше нравится ее сестра Маша ( Екатерина Климова), актер очень быстро предлагает ей выйти за него замуж. Лена очень тяжело переживает известие о свадьбе Маши и Николая. Проходит время. Муж Маши постепенно меняется в худшую сторону, становится равнодушным, наглым, а самое ужасное - постоянно изменяет жене с поклонницами. Маша, не вытерпев, уходит от неверного мужа и вскоре знакомится с дипломатом Артемом ( Петр Красилов).

    Жанр: мелодрама

    Режиссер: Михаил Туманишвили

    Сценарий: Наталья Марфина, Денис Петушков

    Актеры: Екатерина Климова, Алексей Макаров, Петр Красилов, Карина Андоленко Производство: компания «Рекун-синема», Россия

    Кол-во серий: 2

    Год: 2010

    Премьеры на «Интере» с 2 по 9 января

    Премьеры на «Интере» с 2 по 9 января

    Премьеры на «Интере» с 2 по 9 января

    Премьеры на «Интере» с 2 по 9 января



    ДЛЯ ДЕТЕЙ

    Для маленьких телезрителей «Интер» покажет мультфильмы «Маша и медведь» (суббота, 8 января, в 8:40, воскресенье, 9 января, в 10:30), «Бабка Ежка и другие» (суббота, 8 января, в 9:00), «Новые приключения Бабки Ежки» (воскресенье, 9 января, в 10:50)

    СОБЫТИЯ

    ПРЕМЬЕРА! Концерт «Золотой граммофон-2010»

    Во вторник, 4 января, в 20:30 «Интер» покажет церемонию вручения премии «Золотой граммофон – 2010». В этом году престижной музыкальной награде исполняется 15 лет. Она была учреждена «Русским Радио» еще в 1996-м, и с тех пор завоевала огромную популярность. Стать обладателем «Золотого граммофона» для любого исполнителя равноценно званию Народного артиста. Победителей выбирают исключительно радиослушатели и телезрители. Поэтому в финал выходят только лучшие из лучших. На этот раз на сцене Кремлевского Дворца тоже соберутся самые яркие звезды современной поп-сцены.

    Юбилейная церемония вручения премии «Золотой граммофон» Премьера на «Интере»!


    ПРЕМЬЕРА! Концерт «Парад звезд»

    В среду, 5 января, парадом на «Интере» будет командовать Максим Галкин. В 20:30 «маршировать» в эфире канала под его предводительством будут известные исполнители и шоу-мены – в праздничном концерте «Парад звезд».

    В этот вечер телезрителей ждет встреча с Владимиром Винокуром, «Новыми русскими бабками», Сосо Павлиашвили, Анной Семенович, Юрием Аскаровым, Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым, Юрием Стояновым, Ефимом Шифриным, «Дискотекой Аварией», Еленой Воробей, братьями Пономаренко, Евгением Петросяном и многими другими.

    Премьеры на «Интере» с 2 по 9 января

    Премьеры на «Интере» с 2 по 9 января

    Премьеры на «Интере» с 2 по 9 января

    Премьеры на «Интере» с 2 по 9 января

    Премьеры на «Интере» с 2 по 9 января



    ПРЕМЬЕРА! Концерт «20 лучших песен года»

    В пятницу, 7 января, в 20:30 в эфире телеканала состоится премьера концерта «20 лучших песен года». На этот раз музыкальные итоги года подведут Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Александр Цекало – именно эти шоу-мены выступят в качестве конферансье .

    «20 лучших песен года» на телеканале «Интер»!


    ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

    «Школа доктора Комаровского»

    В воскресенье, 9 января, в 09:30 на телеканале «Интер» – очередная программа «Школа доктора Комаровского», тема которой «Ларингит и круп».

    – почему у одних детей крупа не бывает никогда, а у других он возникает часто?

    – можно для того, чтобы помочь ребенку с крупом использовать бронхорасширяющие и отхаркивающие средства?

    - нужны ли при крупе ингаляции?

    На эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.

    Гости программы – шеф-редактор Иванна Слабошпицкая со старшим сыном Марьяном.

    Также на следующей неделе мы покажем любимые телезрителем новогодние фильмы «Ирония судьбы или С легким паром!» (четверг, 6 января, в 16:20), «Ирония судьбы. Продолжение» (четверг, 6 января, в 20:30).


    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.