Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 3 – 9 января


    27 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 3 – 9 январяНелли разволновалась. Венца понесло? Предсвадебный мандраж. Вот и все, Вика. Опять двадцать пять. Идти напролом. Любовь без балдахина.

    3 января, понедельник

    Нелли разволновалась

    Никита - очень ведомый парень, и из него можно сделать все, что угодно, считает Лена Бушина. «Никите ты действительно понравилась. А Нелли переживает потому, что чувствует угрозу», - сказала Даша Черных Насте. Так что надо атаковать Кузнецова, решили девушки.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1946)


    4 января, вторник

    Венца понесло?

    Только вчера Венцеслав и Жанна объявили себя парой, а сегодня он уже целуется с Мариной, которая пришла на кастинг, чтобы завоевать Венгржановского. "Пустился во все тяжкие", – заметила Инна. Жанна хотела уехать на Поляну, заставив молодого человека сделать выбор, но Венц отказался. Да и ведущая решила, что все его женщины останутся в Городе, пока Венгржановский не примет окончательное решение.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1947)


    5 января, среда

    Предсвадебный мандраж

    Лена Бушина ничего не говорит о своей свадьбе, поэтому многие считают, что Митя до сих пор не отвел Лену в ЗАГС. Рустам говорит об этом прямо и, хотя Наташа Варвина пытается его переубедить, упорно стоит на своем. Кроме того, он обвиняет Митю в предвзятом отношении: молодой человек в своем интервью назвал Солнцева неискренним. Лена возмущена: почему Рустам обсуждает Митю за ее спиной?! А Маша решила сегодня вынести сор из избы: при девочках сказала Палычу, что ей надоело складывать его одежду. Сережа возразил, заметив, что он тоже убирает в доме и буквально вчера подметал. Однако Маша уже вышвырнула вещи Сергея из ванной. "Там окно еще есть", - заметил Палыч. А потом добавил, что не советует Маше кидать туда одежду, потому что в карманах могут оказаться деньги
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1948)


    6 января, четверг

    Вот и все, Вика

    Вокруг сегодняшнего женского голосования разгорелось много споров. Кандидаток было поистине много. Но уйти пришлось Вике Абашиной. «Когда ты впервые сказала: «Мы, женщины проекта», у тебя был шанс взять и стать», - говорил Рустам и сожалел, что Вика так ничего и не сделала. «Молодец, что осталась собой», - сказал ей Глеб Клубничка. Сама Абашина сквозь слезы советовала никому не делать плохого.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1949)


    7 января, пятница

    Опять двадцать пять

    Эдуард и Рами – претенденты на участие в шоу. Эдик пришел к Риме, которая приятна ему как внешне, так и внутренне, а вот у Рами на проекте другие задачи: он собирается устроить на шоу революцию! Ему претит закрытость и зажатость участников. Он хочет, чтобы каждый был собой! А Нелли и Никита снова ссорятся…
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1950)


    8 января, суббота

    Идти напролом

    Эдик, который вчера пришел к Риме, в Пенджиевой не разочаровался. Он очень хочет строить с ней отношения! «Я так устала все постоянно делать сама», - говорила Рима на тет-а-тете. Она дала Эдику понять, что все у них возможно. Теперь от парня требуется активность в завоевании Пенджиевой. И пусть даже Надя не верит в то, что у Эдика что-то серьезное к Риме. Понятно, что Ермакова желает Пенджиевой счастья и боится, что ее используют как проходной билет. Рима не пропадет, завершила она тет-а-тет. А Эдик настолько серьезно настроен к Риме, что на свидание с Женей Феофилактовой не пойдет ни за что!
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1951)


    9 января, воскресенье

    Любовь без балдахина

    Почему Венц так плохо стал относиться к Жанне? Венцеслав обещал исправиться, ведь он знает, что Жанна пришла к нему и это искренняя симпатия. «Я обдумал, как наладить отношения со всеми», - сказал Венц. Нужно поработать над собой и изменить поступки. «Я смотрю со стороны, и мне неприятно на себя смотреть», - продолжал Венгржановский. После городские решили проучить Венца и отобрать у него балдахин – ведь он все равно им с Жанной не нужен! А Нелли и Никите – очень даже. Венцеслав разозлился и стал махать палками – основой от балдахина. Кузин взорвался – нечего размахивать палками возле его беременной жены! «Пока ты не станешь нормальным человеком, не начнешь уважать нас, ничего у тебя в жизни хорошего не будет», - продолжал Кузин.
    (Реалити-шоу «ДОМ-2», ТЕТ, 19.30, 8:00, серия 1952)

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 3 – 9 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 3 – 9 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 3 – 9 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 3 – 9 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 3 – 9 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 3 – 9 января

    Анонсы реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «ТЕТ» 3 – 9 января


    Источник: Пресс-служба Телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.