Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысяч


    27 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысячДУСЯ, 27.12.2010 Очередной сезон «Танцуют все!» подошел к концу. Жалко, конечно, с ребятами прощаться, но ничего уж тут не поделаешь. Да и, в принципе, ведущие шоу Лиля и Дима уже официально объявили о кастинге на четвертый сезон «Танцуют все!» Так что можно занимать очередь тем, у кого ноги растут «оттуда».

    Последний эфир третьего сезона, то есть гала-концерт, удался на славу. На сцене танцевали не только участники шоу, но и Ребрик с Танковичем, и своим зажигающим танцем с партнершей порадовал Влад Яма.

    Мы с Мусенькой устроились поудобнее, чтобы наблюдать за всем происходящим на сцене и за кулисами. Кстати, насчет удобства мест для зрителей. Меня всегда пугало то, что сиденья расположены над какой-то пропастью. То есть кто-то неуклюжий может запросто споткнуться и провалиться в черную дыру, находящуюся под сиденьями зрителей. Слава Богу, мы с Мусенькой девушки аккуратные. А вот женщина, которая сидела за нами, прочувствовала все неудобства этой пропасти. Она рассказала нам, что хотела быстренько переобуться, а сапоги поставить под сиденье. Только вот такое решение оказалось опрометчивым. Не успела она оглянуться, как ее обувь улетела куда-то в неизвестность. Хорошо, что женщина додумалась сообщить об этом работникам СТБ. Минут через 20 ей вернули сапоги. Это я к чему рассказываю? Будьте аккуратны, мои дорогие!

    Пока я слушала рассказ соседки об улетевшем сапоге, на сцене просто-таки зажигали парни-участники третьего сезона «Танцуют все!» под композицию «Вечная любовь». А после вступительного номера на сцену выбегали пары, исполняя свои самые лучшие танцы. На сцене они появлялись примерно в таком порядке: Юджин и Даша, Аня и Женя, Анжела и Никита, Марта и Саша, а потом снова Аня и Женя.

    Лишь после шести исполненных танцев последовал первый перерыв. Франсиско Гомес так и кинулся за кулисы, доставая два блистера с китайской едой и палочки. Наш фотограф попытался быстренько сфотографировать, как Гомес жадно поглощает пищу, но вместо милой американской улыбки Франсиско тыкнул в камеру «фак». Скажем честно, ничего удивительного.

    За 30 секунд до эфира все судьи уже расположились в своих креслах и были готовы улыбаться в камеру. Только вот Татьяна Денисова все никак не могла распрощаться с кем-то по телефону, она быстренько положила трубку лишь секунды за две до начала прямого эфира.

    Второй блок выступлений гала-концерта открыли пять финалисток исполнением совместного танца. Следующим на сцену вышел Федя с приклеенными ушами и носом, как у эльфа. Мы с Мусей до сих пор не можем понять, почему на гала-концерте он был без своей партнерши?! После Фединого соло на сцене поочередно появлялись пары: Аня и Тони, Марта и Саша, Женя и Костя, а самое главное - Никита и Тисато (она, между прочим, специально из Японии прилетела, чтобы исполнить в шоу прощальный танец в паре с Никитой).

    Во время второго перерыва Татьяна Денисова вместо разговоров по телефону методично пудрила носик. Касательно Франсиско Гомеса надо заметить, что он все еще продолжал разбираться с китайскими палочками и фастфудом из прозрачных блистеров. Лиля Ребрик и Дима Танкович побежали за кулисы переодеваться - именно они начинали следующий блок программы своим довольно-таки комичным вальсом.

    Но Лиля с Димой в образе танцоров уже не сюрприз для телезрителей. А вот Яма и Денисова в роли ведущих проекта ‑ по-моему, весьма оригинально. Эти двое подменяли настоящих ведущих, пока те отплясывали свой номер на сцене. После феерического выступления Ребрик и Танковича на сцену со своими лучшими танцами поочередно выходили Анжела с Максом, Лена с Сашей, Аня с Женей. И наконец ведущие объявили, что Анжела заняла четвертое место среди суперфиналистов. Но участница не сильно-то и расстроилась, потому что главной новостью вечера было то, что все четверо попавших в финал уезжают в США на обучение у лучших хореографов мира. От этой радостной новости ребята подпрыгнули практически до потолка.

    Итак, по окончании самого длительного, последнего перерыва страна узнала, кто же все-таки стал лучшим танцором и выиграл 350 тысяч гривен. По-моему, ни для кого не было удивительным, что в третьем сезоне «Танцуют все!» победу одержал Саша Геращенко. Говорят, что деньги парень собирается потратить на операцию, в которой нуждается его мама.

    Ну, что ж, Сашенька, мы тебя искренне поздравляем и желаем успехов во всем!

    Кстати, в четвертом сезоне «Танцуют все!» главный приз составит целых 500 тысяч гривен. Так что мы с Мусей побежали записываться на кастинг!

    Цемки-бомки!

    Танцоры Дуся и Муся

    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысяч

    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысяч

    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысяч

    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысяч

    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысяч

    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысяч

    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысяч

    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысяч

    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысяч

    Победитель «Танцуют все!» выиграл 350 тысяч


    Фото Руслана Новосела


    Источник: Дусина Кухня
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.