Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Наша Russia. Яйца судьбы» — всеукраинская премьера на ICTV!


    24 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Наша Russia. Яйца судьбы» — всеукраинская премьера на ICTV!В преддверии Нового года, 31 декабря, на ICTV состоится украинская телепремьера нашумевшей комедии «Наша Russia: Яйца судьбы».

    Фильм, снятый по мотивам популярного скетчкома, расскажет о приключениях самых забавных гастарбайтеров телевидения – Равшана и Джамшуда…

    По сюжету истории, гастарбайтеры Рафшан и Джумшуд нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «насяйника», Рафшан и Джумшуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадежной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — они узнают страшную тайну, которая изменит все…

    КАК РОДИЛАСЬ ИДЕЯ?

    — Нам показалось, что жизнь персонажей может быть намного многограннее и интереснее, — говорит автор сценария Семен Слепаков, — но для того, чтобы это показать, необходимо было выйти за рамки телевизионного скетчкома. Мы хотели, чтобы зрители больше узнали о своих любимых героях. Хотелось взглянуть на современную Москву глазами Рафшана и Джумшуда.

    — Мы решили придумать фильм по мотивам программы, при этом отдавая себе отчет, что паразитировать на популярности телепрограммы нельзя и фильм сам по себе должен быть качественным и очень смешным, — рассказывает автор идеи Гарик Мартиросян. — В написании сценария принимали участие Семен Слепаков, Алексей Ляпоров, Вячеслав Дусмухаметов, Михаил Галустян, Сергей Светлаков.

    КТО СТАЛ ГЕРОЕМ ФИЛЬМА?

    Героями «Наша Russia. Яйца судьбы» стали все персонажи, задействованные в популярном комедийном сериале «Наша Russia».

    — В продолжении одноименной программы на ICTV ни шутки, ни скетчи, ни сценки из телепрограммы «Наша Russia» не повторяются. Хотя многих героев фильма вы видели в скетчкоме, — объясняет Мартиросян. — Специально для фильма придуманы совершенно новые персонажи и уникальные ситуации и сюжеты. Фильм «Наша Russia. Яйца Судьбы» — это финал приключений всех известных зрителям героев скетчкома, с фильмом их истории завершатся.

    — Рафшан и Джумшуд показались самыми глубокими героями, самыми актуальными и самыми трогательными и беззащитными, — рассказывает Семен Слепаков. — Тем более, что есть еще один главный герой — их начальник Леонид. Именно конфликт между ним и гастарбайтерами помогает нам закрутить интересную и полную неожиданных поворотов историю.

    ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ?

    — Были вырезаны самые кровавые сцены, — вспоминает Гарик, — в частности та, где в финале фильма Галустян расстреливает в упор Светлакова из пулемета. Дело в том, что наши реквизиторы ошиблись и не все пули были бутафорскими.

    Для одной из сцен съемочной группе понадобился золотой унитаз, который взяли на прокат в магазине на Рублевке. Но в последний день съемок унитаз, стоимостью 15 000 евро, украли вместе с поддельным самурайским мечом.

    — Рафшан и Джумшуд по сценарию фильма приехали из вымышленной страны Нубарашен, которая находится в Средней Азии. Если говорить о прототипах, то Рафшан – это имя моего друга из Самары, в его честь мы назвали этого героя. А Джумшуд – это в честь одноклассника моего дяди, он живет сейчас в Лондоне.

    Смотрите в новогодний вечер 31 декабря в 19:00 — «Наша Russia. Яйца судьбы» на ICTV!

    «Наша Russia. Яйца судьбы» — всеукраинская премьера на ICTV!



    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.