Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новогодняя «Большая разница по-украински» — на ICTV!


    24 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новогодняя «Большая разница по-украински» — на ICTV!24.12.2010 31 декабря, за несколько часов до полночи, зрителей ICTV ждет новый всплеск безудержного смеха и взрыв ярких шуток от пародистов «Большой разницы по-украински».

    В новогоднем выпуске программы только самые лучшие пародии на украинский шоу-бизнес и телевидение.

    Впервые за всю историю программы «Большая разница по-украински» будет показана пародия на сэра Элтона Джона.

    — Специально для скетча с Эл. Джоном в студию приволокли шикарный белый рояль из частной коллекции. Если бы пародию увидел сам метр, то реквизитом точно не разочаровался бы, — рассказали продюсеры проекта.

    Новогодняя «Большая разница по-украински» — на ICTV!


    В одной из пародий «Большая разница» столкнула лбами ведущих самых популярных светских программ – Леру Черненко, Катю Осадчую и Диму Коляденко. Все звезды, сидящие в зале, попали под их словесный «обстрел»:

    Осадчая: «Ольга Сумская, я знаю, что у вас две дочки. Я знаю, что ваш муж – Виталий Борисюк. Я знаю, что вы народная артистка Украины. Я знаю, что вы выпускаете книгу «Секреты красоты Ольги Сумской». Я знаю о вас все! Мне нечего у вас спросить, извините».

    Коляденко: «В эфире самая лучшая программа об украинском шоу-бизнесе и я — неподражаемый, фантастический, и, была бы возможность, я бы себя расцеловал, — Дима Коляденко».

    Черненко: «Звезды, кто-нибудь здесь вообще нормально поет? Коляденко? Я слушала твой альбом, ты отличный танцор».

    Новогодняя «Большая разница по-украински» — на ICTV!


    — Хорошая идея объединить в пародии всех трех ведущих, — комментирует Лера Черненко. — На самом деле в жизни мы понимаем, что трудимся на одном фронте и что это просто часть нашей работы, а не часть нас самих. На звездах, сидевших в зале, пародисты оторвались по полной, поэтому я не знаю, понравился ли им скетч. Но нам, ведущим, было очень смешно.

    Специально для новогоднего выпуска «Большой разницы» сняли полноценный клип для Павла Зиброва. Клип вызвал в зрительском зале настоящий фурор, ведь автором видео стал самый эпатажный украинский режиссер Алан Бадоев! Для клипа использовали 15(!) литров молока и заставили раздеться всю труппу «Большой разницы по-украински»!

    Новогодняя «Большая разница по-украински» — на ICTV!


    Впервые будет показана пародия на пародию — программу «Пороблено в Украине». Пародисты придумали новый слоган проекта: «Мы берем что-то, переделываем как-то и получаем что-то, но уже с Зеленским в главной роли!» Авторы проекта прошлись по идейному вдохновителю «95 Квартала» и его новой должности по полной программе.

    — Мы начинаем мою программу на моем канале, — с таких слов Владимир Зеленский начинает свой розговор.

    Новогодний подарок для любителей футбола — впервые «Большая разница» покажет пародию на популярное спортивное шоу «Третий тайм». По версии сценаристов программы вести проект будут — человек, который имеет непосредственное отношение к футболу, потому что его сестра училась в одном классе с Андреем Шевченко – Николай Васильков; единственный ведущий, который попал в «Третий тайм» через футбол – Виктор Леоненко; и Фоззи — просто потому, что у всех во дворе выигрывает в футбол и думает, что хорошо в нем разбирается.

    Новогодняя «Большая разница по-украински» — на ICTV!


    Ведущие попытаются пообщаться с Артемом Милевским, и основательно поиздеваются над гостем студии – Владиславом Ващуком:

    — У нас к тебе серьезный вопрос. Как это быть старше, чем клуб, в котором играешь?

    Смотрите новогодний выпуск «Большой разницы по-украински» 31 декабря на ICTV в 21:00, и в повторе 1 января в 17:50.


    ICTV - первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция ясна: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам поверил, а больше всего - тем, кто любит нас.

    Источник: Пресс-служба телеканала "ICTV"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.