Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аверин переоденется в Шрека, а Ани Лорак споет с Кобзоном!


    24 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Аверин переоденется в Шрека, а Ани Лорак споет с Кобзоном!24 декабря 2010 Телеканал «Украина» приглашает всех зрителей встретить Новый год в атмосфере сказки, веселья и тепла.

    Поклонников сериала "Глухарь" и актера Максима Аверина ждет целая плеяда праздничных спецпроектов: художественные фильмы "Глухарь. Приходи, Новый год!", «Глухарь. Снова Новый!», а также шоу «Новый год в деревне Глухарево: Звездные врата»". Все это зрители телеканала «Украина» увидят 31 декабря. Кроме этого, - традиционный "Голубой огонек на Шаболовке-2011", премьера которого состоится 31 декабря в 21:50, и концерт "Песня года-2010", который покажут 1 и 2 января в 19:00.

    Кто сказал, что чудес не бывает?

    Праздничная программа последнего дня уходящего года начнется в 07:00 со сказки для самых меленьких телезрителей «Королевство кривых зеркал». После этого телеканал «Украина» расскажет о чуде для взрослых: фильм «Чародеи» покажут в 08:20.

    Эстафету поздравлений в свои руки возьмет Максим Галкин. В 11:10 он приглашает зрителей на шоу «Новый год с Максимом Галкиным».

    В 13:30 зрители встретятся со своими любимыми героями из сериала «Глухарь». На сей раз они увидят фильм «Глухарь. Приходи, Новый год». Глухарев и Антошин накануне Нового года пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны. Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. И скучно им совсем не будет!

    Премьеры на «Украине»

    Для поклонников Максима Аверина и Дениса Рожкова телеканал «Украина» подготовил еще один сюрприз. В 17:45 вас ждет премьера фильма «Глухарь. Снова Новый!». Как всегда, истории героев будут варьироваться от жизненных и немного грустных, связанных с работой и преступлениями, до открыто комедийных. А главной интригой дня остается вопрос: "Кто же из сотрудников опять получит черную метку?", а именно дежурство в новогоднюю ночь.

    Еще одна премьера - «Новый год в деревне «Глухарево»: Звездные врата». Милиционеры из любимого сериала приглашают всех на карнавал. Именитые звезды отечественной эстрады, кино и телевиденья предстанут перед зрителями в самых необычных образах: Филипп Киркоров будет фараоном, Борис Моисеев превратиться в Карлсона, Лолита окажется Мортицией Аддамс, Валерия станет мужем Иосифа Пригожина, Иван Охлобыстин будет Доктором Айболитом, а Ани Лорак превратится в Нейтири из фильма «Аватар». Сам же Максим Аверин во время шоу сменит 52 образа - от черта из "Вечеров на хуторе близ Диканьки" до Шрека.

    А провожать 2010 и встречать 2011 год зрители «Украины» по старой доброй традиции будут под аккомпанемент песен «Голубого огонька на Шаболовке», начало которого в 21:50.

    Аверин переоденется в Шрека, а Ани Лорак споет с Кобзоном!


    Вы увидите выступления самых неожиданных дуэтов и необычные образы любимых артистов. Так, Евгений Петросян станет на одну ночь ди-джеем, а Александр Серов воссядет на трон. Дуэт Льва Лещенко и Анны Семенович выступит с композицией «Морячка», Иосиф Кобзон исполнит песню на украинском языке вместе с Ани Лорак, Валерий Меладзе споет с Григорием Лепсом, Дима Билан - с «Новыми русскими бабками», Игорь Николаев - с юной супругой Юлией Проскуряковой. Лолита даст жару в паре с Веркой Сердючкой, Николай Басков исполнит «Феличиту» со своей возлюбленной Оксаной Федоровой, а Надежда Бабкина спляшет с Пьером Нарциссом в образе лихого казака. Кроме этого, в праздничную ночь для вас споют Юрий Антонов, Александр Розенбаум, Борис Моисеев, Кристина Орбакайте, София Ротару, Анжелика Варум, Ирина Аллегрова, Владимир Пресняков, Игорь Крутой, Лара Фабиан, Алсу, Валерий Леонтьев, Олег Газманов, группа «ВИАгра», Елена Ваенга, Леонид Агутин, Татьяна Овсиенко и многие другие артисты, без которых невозможно представить этот праздник! Ведущие «Голубого огонька» - Алла Пугачева и Николай Басков.

    1 и 2 января телеканал «Украина» предлагает всем насладиться популярными музыкальными композициями во время просмотра программы «Песня года-2010». В концерте принимают участие: София Ротару, Валерия, Дмитрий Билан, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Григорий Лепс, Игорь Николаев, Алсу, Леонид Агутин, Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Валерий Меладзе, «Дискотека Авария», «ВИА Гра», Николай Басков и многие другие. Вы услышите море прекрасной музыки и узнаете, кто же стал лучшим певцом уходящего года.

    Веселых праздников с «Украиной»!



    Краткая справка о телеканале “Украина”
    ЗАО “Телерадиокомпания “Украина” – один из ведущих национальных телеканалов страны.

    Телеканал “Украина” охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    В марте 2010 года канал занял второе место в рейтинге украинских телеканалов с результатами доли 10,07 % и рейтинга 1,65 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 1 квартала 2010 года канал также занимает 2 место: доля 9,8 %, рейтинг 1,69 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    По итогам 2009 года телеканал вышел на третье место в рейтинге общенациональных телеканалов с результатами доли 8,52 % и рейтинга 1,3% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Основным акционером телеканала “Украина” является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций).


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.