Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач Animal Planet на январь 2011 года


    24 декабря 2010 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач Animal Planet на январь 2011 годаАнонсы передач Animal Planet на 3 – 9 января 2011 года

    Нападение тигров: Серия 1

    Может ли тигриный рык и впрямь заворожить и парализовать добычу? Американские ученые и военные вполне допускают такую возможность. Они проводят изучения тигриного рыка, вкладывая в исследования огромные суммы.
    Понедельник 3 января 23:45


    Найджел Марвин рассказывает о крысах

    Найджел Марвин сталкивался лицом к лицу со львами, тиграми и акулами, но боится он лишь одного маленького зверька. Попробуйте вместе с Найджелом преодолеть страх перед крысами – кстати говоря, невероятно умными животными.
    Вторник 4 января 23:45


    Введение в собаковедение: Терьер Джека Рассела, золотистый ретривер, корги, венгерская борзая, овчарка

    Может ли корги быть лунатиком? Правда ли, что золотистый ретривер - самая бесшумная порода? Обладают ли немецкие овчарки самыми мощными челюстями? Узнайте ответы на все вопросы.
    Среда 5 января 18:15


    Охотник за ядом: Вторжение пришельцев

    Отправляйтесь в путешествие с Дональдом Шульцем, который ездит по всему свету в поисках редких биологических образцов, которые так необходимы ученым. С их помощью, возможно, будут разработаны новые лекарства от опасных болезней.
    Четверг 6 января 20:05


    Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Жеребец-победитель

    (Animal Cops Houston: The Stallion Survivor)

    Бригада ветеринаров хьюстонского отдела по защите животных сталкивается со сложной задачей после того, как два воинственных жеребца решают выяснить отношения. После схватки «герои» выглядят весьма плачевно, и им требуется медицинская помощь.
    Пятница 7 января 11:50


    Пандамониум: Добро пожаловать в Волонг / История Ю-Ю / История Мей Шеня / История Лулу / Конец истории

    Программа рассказывает о том, как в заповеднике Волонг люди заботятся о пандах и стараются увеличить их популяцию. Вы увидите сразу пять серий этой увлекательной передаче и в очередной раз понаблюдаете за забавными проделками черно-белых мишек.
    Суббота 8 января 13:40


    Лицом к лицу с белым медведем

    Белые медвежата-близнецы борются за выживание на норвежском фьорде. Но наступает лето, и с потеплением выживать становится все трудней. Посмотрите, как взрослеющие детеныши обретают новые навыки.
    Воскресенье 9 января 23:45


    Приключения Корвина: Верблюжий горб (экстрим)

    Джефф Корвин в компании с верблюдом-дромадером пересекает австралийскую пустыню Симпсона. По пути ему встречается множество животных, прекрасно приспособившихся к тяжким условиям пустыни. Он расказывает об обитателях пустыни, а также о том, как верблюдам удается переносить суровые условия жары и засухи.
    Понедельник 10 января 15:30


    Планета малышей: Человеческое вмешательство

    Зоопарк – это не только место для развлечений, куда праздные зеваки приходят поглазеть на диких животных. Их сотрудники помогают выживанию редких видов, способствуя размножению зверей и птиц в неволе. Послушайте вдохновенный рассказ о "демографическом взрыве" в зоопарках всего мира, где успешно внедряются программы разведения некоторых видов диких животных в неволе.
    Вторник 11 января 15:30


    Самые несносные ручные животные Британии: Серии 3, 4

    Сериал "Самые несносные ручные животные Британии" обещает зрителям интригующий и забавный рассказ о самых невероятных домашних любимцах и их злополучных владельцах. Посмотрите на проделки домашних животных и порадуйтесь, что их объектом стали не вы!
    Среда 12 января 16:25


    Как стать...: ...тигром

    Послушайте рассказ о двух тигрятах, которым пришлось покинуть свой питомник, оставить мать, братьев и сестер, и переселиться на новое место. Вы увидите все стадии взросления на пути превращения из забавных детенышей в красивых и сильных взрослых животных.
    Четверг 13 января 15:30


    Рууд и его жуки: Австралийские агрессоры

    "Жуковед" демонстрирует ловкость и сообразительность жуков, заставляя их выполнять забавные трюки. Оказывается, жуки чрезвычайно находчивы и прекрасно поддаются дрессировке!
    Пятница 14 января 15:30


    Школа горилл: Урок для всех /Надежды и опасения

    Трое малюток-горилл в Габоне учатся избегать опасности и моментально распознавать самого опасного хищника леса при встрече с ним. Тем временем малыш Удики заболел, и этим обеспокоены все, ведь в будущем ему предстоит стать вожаком стаи.
    Суббота 15 января 20:05


    Приключения панды: Серия 1

    Путешествие Найджела начинается с экскурсии в самый большой питомник панд, где знакомится с прекрасной рыжей пандой. Затем он отправляется туда, где панды живут на воле.
    Воскресенье 16 января 14:35


    Приключения Остина Стивенса: Последняя змея

    Остин намерен разыскать одну из редчайших рептилий в мире - юкатанскую гремучую змею. Поиски начинаются среди руин Чичен-Итцы в Мексике. Удастся ли ему обнаружить это неуловимое создание?
    Понедельник 17 января 15:30


    Собаки-полицейские: Наступила жара

    В палящий летний зной офицер Райан и его пес Рейнджер преследуют безжалостного убийцу. Тем временем офицер Дэвис вместе с верным Огги принимают участие в рейде спецподразделения.
    Вторник 18 января 21:00


    Ветеринар в дикой природе: Таиланд

    Ветеринар Люк Гембл ездит по всему миру и помогает людям, которые защищают животных. В Таиланде Люк трудится в переполненном приюте для собак, где крайне нужна помощь. Он также также приходит на помощь слонам, подорвавшимся на наземных минах.
    Среда 19 января 20:05


    На свободу с питбулем: Исчезновение

    Тиа вместе с дочерью отправляется в экспедицию по спасению питбуля в Сакраменто. Сумеет ли Армандо справиться с работой в ее отсутствие, ведь у него гораздо меньше опыта.
    Четверг 20 января 21:00


    Дикие и опасные: Дорогостоящие ошибки

    На двух ныряльщиков нападает кит-горбач; на гонках жокей падает с верблюда головой вперед; чемпион по прыжкам через быка промахивается, и ему приходится за это поплатиться.
    Пятница 21 января 22:50


    Дикие и опасные: Кошмар и чудо

    Второй пилот и пассажир рейса № 1549 авиалиний США вспоминают об ужасных столкновениях с птицами, ставших причиной авиакатастрофы, известной как "Чудо на Гудзоне". Послушайте рассказ очевидцев этих событий, которые, к счастью, не стали трагическими.
    Суббота 22 января 22:50


    Хищники возвращаются

    В Южной Африке фермеры ограждают свои владения изгородью под током высокого напряжения. До них дошел слух о том, что самые страшные хищники вернулись - и слух этот верный.
    Воскресенье 23 января 23:45


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.